Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Dresden-Neustadt

Es wurden 76 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:31 IC 554 Frankfurt(M)Hbf
05:57 D 451 Warszawa Wschodnia

06:00

06:13 IR 2076 Berlin-Lichtenberg
06:28 IC 527 Passau Hbf

07:00

07:03 D 452 Dresden Hbf
07:24 ICE 795 München Hbf
07:29 D 1251 Praha hl.n.
07:29 D 1504 Dresden Hbf
07:31 IC 556 Frankfurt(M)Hbf
07:54 IR 2250 Dresden Hbf

08:00

08:04 IR 2049 Dresden Hbf
08:26 IR 2151 Dresden Hbf
08:26 IR 2151 Dresden Hbf
08:28 IC 529 Passau Hbf
08:32 EC 171 Budapest-Keleti pu.
08:58 IR 2251 Görlitz

09:00

09:05 IR 2258 Dresden Hbf
09:24 IC 874 Hamburg-Altona
09:29 IC 722 Dresden Hbf
09:31 EC 56 Paris Est

10:00

10:25 IC 657 Dresden Hbf
10:28 IC 621 Regensburg Hbf
10:32 EC 173 Wien Südbf
10:58 IR 2253 Görlitz

11:00

11:19 IR 456 Dresden Hbf
11:24 EC 178 Westerland(Sylt)
11:29 IC 628 Dresden Hbf
11:31 IC 1758 Fulda
11:31 IC 558 Saarbrücken Hbf

12:00

12:25 IC 655 Dresden Hbf
12:28 IC 623 Nürnberg Hbf
12:32 EC 175 Budapest-Keleti pu.
12:58 IR 2157 Görlitz

13:00

13:05 IR 2256 Dresden Hbf
13:24 IC 872 Hamburg-Altona
13:29 IC 626 Dresden Hbf
13:31 IC 650 Frankfurt(M)Hbf

14:00

14:25 IC 653 Dresden Hbf
14:25 IC 1853 Dresden Hbf
14:28 IC 625 Frankfurt(M)Hbf
14:32 EC 177 Praha hl.n.
14:58 IR 2255 Görlitz

15:00

15:05 IR 2254 Dresden Hbf
15:24 EC 176 Hamburg-Altona
15:29 IC 624 Dresden Hbf
15:31 IC 652 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:25 IC 651 Dresden Hbf
16:28 IC 627 Köln Hbf
16:32 IC 873 Dresden Hbf
16:58 IR 2257 Görlitz

17:00

17:05 IR 2156 Dresden Hbf
17:24 EC 174 Hamburg-Altona
17:29 IC 622 Dresden Hbf
17:31 IC 654 Frankfurt(M)Hbf

18:00

18:25 IC 559 Dresden Hbf
18:28 IC 629 Dortmund Hbf
18:32 EC 179 Praha hl.n.
18:42 IR 457 Wroclaw Glowny

19:00

19:05 IR 2252 Dresden Hbf
19:23 EC 172 Berlin Zoologischer Garten
19:27 IR 2150 Halle(Saale)Hbf
19:27 IR 2150 Erfurt Hbf
19:29 IC 620 Dresden Hbf

20:00

20:25 EC 57 Praha hl.n.
20:35 IC 875 Dresden Hbf
20:58 IR 2259 Görlitz

21:00

21:01 D 1505 München Hbf
21:19 IR 2048 Magdeburg Hbf
21:24 EC 170 Berlin Zoologischer Garten
21:29 IC 528 Dresden Hbf
21:50 D 1250 Paris Est

22:00

22:28 IC 557 Dresden Hbf
22:30 D 453 Warszawa Wschodnia
22:35 ICE 794 Dresden Hbf

23:00

23:31 D 450 Frankfurt(M)Hbf
23:48 IR 2077 Dresden Hbf