Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Duisburg Hbf

Es wurden 237 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:14 ICE 929 Köln Hbf

01:00

01:02 IR 2900 Lübeck Hbf
01:26 ICE 850 Düsseldorf Hbf

03:00

03:33 ICE 851 Berlin Ostbahnhof
03:54 IR 2901 Aachen Hbf

05:00

05:36 ICE 1196 Berlin-Charlottenburg
05:44 IC 513 München Hbf
05:46 ICE 928 Berlin Ostbahnhof

06:00

06:07 NZ 1548 Bonn-Bad Godesberg
06:12 D 1118 Dortmund Hbf
06:14 EC 51 Praha hl.n.
06:15 D 1518 Dortmund Hbf
06:25 UEx 1066 Wolgast Hafen
06:25 UEx 1060 Wolgast Hafen
06:27 D 202 Amsterdam CS
06:31 IR 2213 Karlsruhe Hbf
06:33 ICE 853 Berlin Ostbahnhof
06:39 D 1202 Dortmund Hbf
06:44 EC 13 Milano C
06:46 IC 508 Hamburg-Altona
06:52 D 214 Amsterdam CS

07:00

07:00 IR 2455 Weimar
07:14 EC 5 Milano C
07:15 NZ 1510 Dortmund Hbf
07:15 D 1510 Norddeich Mole
07:28 IR 2314 Emden Außenhafen
07:31 IR 2538 Saarbrücken Hbf
07:44 IC 119 Seefeld in Tirol
07:46 ICE 926 Berlin Ostbahnhof
07:46 IC 926 Berlin Ostbahnhof
07:51 EC 140 Amsterdam CS
07:52 AZ 13366 Dortmund Hbf

08:00

08:08 IC 1141 Köln Hbf
08:14 IC 725 Nürnberg Hbf
08:28 IR 2531 Münster(Westf)Hbf
08:31 IR 2215 Karlsruhe Hbf
08:33 ICE 855 Berlin Ostbahnhof
08:39 AZ 13312 Dortmund Hbf
08:40 EN 248 Köln Hbf
08:44 EC 115 Klagenfurt Hbf
08:46 IC 802 Westerland(Sylt)
08:51 EC 142 Amsterdam CS
08:55 D 1128 Dortmund Hbf

09:00

09:00 IR 2457 Gera Hbf
09:03 IR 2558 Aachen Hbf
09:10 EC 141 Köln Hbf
09:14 EC 29 Wien Westbf
09:14 D 200 Dortmund Hbf
09:18 D 1126 Dortmund Hbf
09:18 AZ 13308 Dortmund Hbf
09:21 D 1100 Amsterdam CS
09:23 D 1621 Trier Hbf
09:26 ICE 956 Düsseldorf Hbf
09:28 IR 2312 Norddeich Mole
09:28 AZ 13314 Dortmund Hbf
09:31 D 1641 Korbach
09:31 IR 2432 Luxembourg
09:35 D 1124 Dortmund Hbf
09:39 CNL 212 Dortmund Hbf
09:44 IC 515 Stuttgart Hbf
09:46 ICE 924 Berlin Ostbahnhof
09:52 AZ 13306 Dortmund Hbf

10:00

10:00 D 1625 Trier Hbf
10:07 D 1613 Wiesbaden Hbf
10:15 EC 3 Chur
10:16 IC 618 Dortmund Hbf
10:16 D 352 Amsterdam CS
10:21 ICE 825 Nürnberg Hbf
10:27 ICE 1193 Düsseldorf Hbf
10:28 IR 2533 Cuxhaven
10:31 IR 2217 Seebrugg
10:33 ICE 857 Berlin Ostbahnhof
10:44 IC 715 Oberstdorf
10:46 IC 800 Westerland(Sylt)
10:51 EC 144 Amsterdam CS
10:51 AZ 13318 Dortmund Hbf

11:00

11:00 IR 2459 Weimar
11:03 IR 2556 Aachen Hbf
11:08 EC 143 Köln Hbf
11:12 AZ 13426 Hamburg-Altona
11:14 EC 109 Brig
11:16 IC 616 Dortmund Hbf
11:26 ICE 954 Düsseldorf Hbf
11:28 IR 2310 Emden Hbf
11:31 IR 2536 Saarbrücken Hbf
11:36 ICE 1194 Berlin Wannsee
11:44 IC 517 München Hbf
11:46 IC 922 Berlin Ostbahnhof
11:46 ICE 922 Berlin Ostbahnhof
11:56 AZ 13372 Dortmund Hbf

12:00

12:07 D 1629 Cochem(Mosel)
12:15 EC 105 Interlaken Ost
12:16 IC 614 Dortmund Hbf
12:21 ICE 827 München Hbf
12:28 IR 2535 Münster(Westf)Hbf
12:31 IR 2219 Karlsruhe Hbf
12:33 ICE 859 Berlin Ostbahnhof
12:39 AZ 13310 Dortmund Hbf
12:40 AZ 13307 Livorno Centrale
12:44 EC 19 Innsbruck Hbf
12:46 IC 620 Dresden Hbf
12:51 EC 146 Amsterdam CS

13:00

13:00 IR 2551 Chemnitz Hbf
13:03 IR 2554 Aachen Hbf
13:08 EC 145 Köln Hbf
13:12 IC 1035 Bremen Hbf
13:14 IC 505 Basel SBB
13:16 IC 612 Dortmund Hbf
13:26 ICE 952 Düsseldorf Hbf
13:28 IR 2218 Norddeich Mole
13:31 IR 2430 Luxembourg
13:44 IC 611 München Hbf
13:46 ICE 920 Berlin Ostbahnhof
13:58 AZ 13373 Narbonne

14:00

14:12 IC 1037 Bremen Hbf
14:14 ICE 829 Nürnberg Hbf
14:16 IC 610 Dortmund Hbf
14:28 IR 2431 Münster(Westf)Hbf
14:31 IR 2311 Karlsruhe Hbf
14:33 ICE 951 Berlin Ostbahnhof
14:40 IC 1130 Köln Hbf
14:44 IC 613 Freilassing
14:51 EC 148 Amsterdam CS
14:56 IC 504 Hamburg-Altona

15:00

15:00 IR 2553 Gera Hbf
15:03 IR 2552 Aachen Hbf
15:08 EC 147 Köln Hbf
15:14 IC 801 Basel SBB
15:16 IC 710 Dortmund Hbf
15:26 ICE 950 Düsseldorf Hbf
15:28 IR 2216 Norddeich Mole
15:31 IR 2534 Heidelberg Hbf
15:41 IC 1132 Düsseldorf Hbf
15:44 IC 615 Stuttgart Hbf
15:46 ICE 828 Berlin Ostbahnhof
15:59 IC 1146 Köln Hbf

16:00

16:14 ICE 921 München Hbf
16:16 IC 714 Münster(Westf)Hbf
16:27 ICE 1195 Düsseldorf Hbf
16:28 IR 2537 Cuxhaven
16:31 IR 2313 Karlsruhe Hbf
16:33 ICE 953 Berlin Ostbahnhof
16:39 IC 1131 Westerland(Sylt)
16:40 AZ 13311 Rimini
16:44 IC 617 München Hbf
16:46 EC 102 Hamburg-Altona
16:51 EC 150 Amsterdam CS

17:00

17:00 IR 2555 Eisenach
17:03 IR 2550 Aachen Hbf
17:08 EC 149 Köln Hbf
17:14 IC 507 Basel SBB
17:16 EC 18 Dortmund Hbf
17:26 ICE 858 Düsseldorf Hbf
17:28 IR 2214 Norddeich Mole
17:31 IR 2532 Saarbrücken Hbf
17:32 ICE 1026 Berlin Ostbahnhof
17:36 ICE 1192 Berlin Wannsee
17:41 IC 1133 Kiel Hbf
17:44 IC 619 Stuttgart Hbf
17:46 ICE 826 Berlin Ostbahnhof
17:49 D 1640 Köln Hbf
17:54 IC 1143 Goslar

18:00

18:05 AZ 13427 Siofok
18:11 D 1624 Münster(Westf)Hbf
18:13 D 1628 Münster(Westf)Hbf
18:14 IC 923 München Hbf
18:14 ICE 923 München Hbf
18:16 IC 118 Münster(Westf)Hbf
18:19 AZ 13319 Villach Hbf Ost
18:26 IC 1136 Köln Hbf
18:28 IR 2433 Osnabrück Hbf
18:31 IR 2315 Koblenz Hbf
18:33 ICE 955 Berlin Ostbahnhof
18:39 IC 1135 Flensburg
18:44 IC 519 Stuttgart Hbf
18:46 EC 28 Magdeburg Hbf
18:48 AZ 13313 Bolzano/Bozen
18:49 EC 104 Amsterdam CS
18:51 AZ 13309 Heidelberg Hbf

19:00

19:00 IR 2557 Kassel-Wilhelmshöhe
19:03 IR 2458 Aachen Hbf
19:08 EC 151 Köln Hbf
19:14 IC 803 Karlsruhe Hbf
19:16 EC 112 Dortmund Hbf
19:18 IC 1138 Köln Hbf
19:26 ICE 856 Düsseldorf Hbf
19:28 IR 2212 Emden Hbf
19:31 IR 2530 Koblenz Hbf
19:34 D 1620 Dortmund Hbf
19:36 CNL 213 Wien Westbf
19:46 IC 724 Berlin Ostbahnhof
19:47 AZ 13315 Innsbruck Hbf
19:49 EC 2 Amsterdam CS

20:00

20:00 IC 1147 Munster(Örtze)
20:01 D 201 Firenze S.M.N.
20:06 D 1101 Köln Hbf
20:08 AZ 13367 Telfs-Pfaffenhofen
20:13 D 1612 Dortmund Hbf
20:14 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
20:16 IC 516 Münster(Westf)Hbf
20:20 D 353 Praha hl.n.
20:22 EN 249 Warszawa Wschodnia
20:28 IR 2539 Bremerhaven-Lehe
20:31 IR 2317 Aachen Hbf
20:36 D 1127 Innsbruck Hbf
20:46 EC 8 Hamburg-Altona
20:50 D 1125 Bolzano/Bozen

21:00

21:03 IR 2456 Aachen Hbf
21:08 EC 153 Köln Hbf
21:14 IC 625 Frankfurt(M)Hbf
21:16 EC 114 Dortmund Hbf
21:22 D 1129 Klagenfurt Hbf
21:26 ICE 854 Düsseldorf Hbf
21:28 IR 2210 Dortmund Hbf
21:46 ICE 822 Hannover Hbf
21:47 D 215 München Hbf
21:51 EC 152 Amsterdam CS

22:00

22:14 IC 927 Köln Hbf
22:14 ICE 927 Köln Hbf
22:16 IC 514 Dortmund Hbf
22:27 ICE 1197 Düsseldorf Hbf
22:27 IC 1137 Puttgarden
22:46 NZ 1511 München Hbf
22:46 D 1511 München Hbf
22:50 EC 4 Dortmund Hbf

23:00

23:03 D 203 Basel SBB
23:05 D 1519 Ulm Hbf
23:08 D 1203 Chur
23:08 IC 1030 Köln Hbf
23:10 NZ 1549 Berlin-Lichtenberg
23:14 IC 805 Köln Hbf
23:16 EC 12 Dortmund Hbf
23:22 D 1027 Köln Hbf
23:31 UEx 1067 Düsseldorf Hbf
23:31 UEx 1061 Düsseldorf Hbf
23:34 D 1119 Innsbruck Hbf
23:50 EC 50 Dortmund Hbf