Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Eisenach

Es wurden 67 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:12 ICE 699 München Hbf

04:00

04:32 IC 1950 Frankfurt(M)Hbf
04:47 ICE 698 Berlin-Gesundbrunnen

05:00

05:47 ICE 1646 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
05:53 ICE 1506 Hamburg-Altona
05:53 ICE 806 Hamburg-Altona

06:00

06:38 ICE 1731 Berlin-Gesundbrunnen
06:48 ICE 1656 Wiesbaden Hbf

07:00

07:09 ICE 1553 Dresden Hbf
07:52 IC 2151 Gera Hbf
07:56 ICE 593 München Hbf

08:00

08:02 ICE 696 Kiel Hbf
08:02 ICE 1694 Leipzig Hbf
08:04 IC 2156 Köln Hbf
08:48 ICE 1654 Wiesbaden Hbf

09:00

09:09 ICE 1555 Dresden Hbf
09:56 ICE 1691 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
09:56 ICE 595 München Hbf

10:00

10:02 ICE 694 Berlin-Gesundbrunnen
10:02 ICE 1590 Leipzig Hbf
10:48 ICE 1652 Wiesbaden Hbf

11:00

11:09 ICE 1557 Dresden Hbf
11:09 ICE 1557 Dresden Hbf
11:56 ICE 1693 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
11:56 ICE 597 München Hbf

12:00

12:02 ICE 692 Berlin-Gesundbrunnen
12:02 ICE 1592 Leipzig Hbf
12:48 ICE 1650 Wiesbaden Hbf

13:00

13:09 ICE 1559 Dresden Hbf
13:56 ICE 1695 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
13:56 IC 2155 Gera Hbf
13:56 ICE 599 München Hbf

14:00

14:02 ICE 690 Berlin-Gesundbrunnen
14:02 ICE 1698 Leipzig Hbf
14:04 IC 2152 Düsseldorf Hbf
14:48 ICE 1558 Wiesbaden Hbf

15:00

15:09 ICE 1651 Dresden Hbf
15:27 IC 2159 Leipzig Hbf
15:27 IC 1959 Leipzig Hbf
15:56 ICE 1697 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf
15:56 ICE 691 München Hbf

16:00

16:00 IC 1956 Karlsruhe Hbf
16:02 ICE 598 Berlin-Gesundbrunnen
16:02 ICE 1696 Leipzig Hbf
16:48 ICE 1556 Wiesbaden Hbf

17:00

17:09 ICE 1653 Dresden Hbf
17:54 IC 1957 Leipzig Hbf
17:56 ICE 1699 Frankfurt(M)Hbf
17:56 ICE 693 München Hbf

18:00

18:02 ICE 596 Berlin Hbf
18:02 ICE 1194 Berlin-Gesundbrunnen
18:28 IC 1951 Erfurt Hbf
18:28 EC 218 Erfurt Hbf
18:36 IC 1954 Köln Hbf
18:48 ICE 1554 Wiesbaden Hbf
18:48 ICE 1554 Saarbrücken Hbf

19:00

19:09 ICE 1655 Dresden Hbf
19:56 ICE 1591 Frankfurt(M)Hbf
19:56 IC 2157 Gera Hbf
19:56 ICE 695 Stuttgart Hbf

20:00

20:02 ICE 594 Berlin-Gesundbrunnen
20:04 IC 2150 Kassel-Wilhelmshöhe
20:48 ICE 1552 Frankfurt(M)Hbf

21:00

21:09 ICE 1657 Dresden Hbf

22:00

22:03 ICE 1627 Frankfurt(M)Hbf
22:07 ICE 592 Leipzig Hbf

23:00

23:09 ICE 1659 Leipzig Hbf