Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Emden Hbf

Es wurden 24 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:36 IR 2215 Karlsruhe Hbf

07:00

07:30 IR 2483 Cottbus
07:37 IR 2217 Seebrugg

08:00

08:32 IR 2316 Norddeich Mole

09:00

09:36 IR 2219 Karlsruhe Hbf

10:00

10:33 IR 2588 Norddeich Mole
10:37 IR 2314 Emden Außenhafen

11:00

11:09 IR 2419 Frankfurt(M)Hbf
11:30 D 1510 Norddeich Mole
11:30 IR 2485 Görlitz
11:36 IR 2311 Karlsruhe Hbf

12:00

12:32 IR 2312 Norddeich Mole

13:00

13:36 IR 2313 Karlsruhe Hbf

14:00

14:33 IR 2586 Norddeich Mole
14:48 IR 2418 Norddeich Mole

15:00

15:30 IR 2487 Berlin Ostbahnhof
15:36 IR 2315 Koblenz Hbf

16:00

16:32 IR 2218 Norddeich Mole

17:00

17:36 IR 2317 Aachen Hbf

18:00

18:32 IR 2216 Norddeich Mole

19:00

19:22 D 1511 München Hbf
19:30 IR 2489 Hannover Hbf
19:36 IR 2319 Dortmund Hbf

20:00

20:32 IR 2214 Norddeich Mole