Fallblattanzeiger Abfahrt 1991 Flensburg

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

07:00

07:24 IR 2073 Fulda
07:58 IC 2924 Fredericia

09:00

09:24 D 371 Hamburg-Altona

10:00

10:41 IC 2934 Aarhus
10:43 IC 932 Köln Hbf

11:00

11:24 IR 2075 Fulda
11:45 D 1732 Köln Hbf
11:58 IC 2940 Fredericia

12:00

12:41 D 374 Fredericia

13:00

13:24 D 373 Hamburg-Altona
13:48 D 1738 Düsseldorf Hbf

15:00

15:24 IR 2077 Fulda
15:58 IC 2956 Fredericia

16:00

16:41 D 372 Fredericia

17:00

17:24 D 375 Hamburg-Altona

19:00

19:24 IR 2179 Hamburg-Altona
19:58 IC 2972 Fredericia

20:00

20:41 D 370 Fredericia