Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf

Es wurden 89 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:03 IC 625 Frankfurt(M)Hbf
00:07 IR 2579 Stuttgart Hbf
00:13 IR 2920 Düsseldorf Flughafen Terminal

05:00

05:37 IC 624 Dresden Hbf
05:41 IR 2921 Frankfurt(M)Hbf
05:44 IR 2578 Hamburg-Altona

06:00

06:53 ICE 821 Nürnberg Hbf
06:54 ICE 271 Zürich HB
06:57 ICE 924 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:05 IC 604 Kiel Hbf
07:56 EC 101 Brig
07:57 IC 622 Dresden Hbf

08:00

08:03 EC 25 Budapest-Keleti pu.
08:05 IC 800 Westerland(Sylt)
08:41 ICE 672 Hamburg-Altona
08:56 EC 107 Geneve
08:57 IC 922 Berlin Ostbahnhof
08:57 ICE 922 Berlin Ostbahnhof

09:00

09:03 EC 51 Praha hl.n.
09:05 IC 602 Puttgarden
09:19 ICE 571 Stuttgart Hbf
09:56 EC 5 Milano C
09:57 IC 620 Dresden Hbf

10:00

10:03 IC 523 München Hbf
10:05 IC 506 Hamburg-Altona
10:41 ICE 670 Hamburg-Altona
10:56 EC 103 Chur
10:57 ICE 920 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:03 IC 725 Nürnberg Hbf
11:05 IC 600 Kiel Hbf
11:19 ICE 573 Stuttgart Hbf
11:19 ICE 973 Stuttgart Hbf
11:56 EC 9 Milano C
11:57 IC 528 Dresden Hbf

12:00

12:03 EC 29 Wien Westbf
12:05 IC 504 Hamburg-Altona
12:41 ICE 578 Kiel Hbf
12:56 EC 3 Chur
12:57 ICE 828 Berlin Ostbahnhof

13:00

13:03 ICE 825 Nürnberg Hbf
13:05 IC 706 Hamburg-Altona
13:19 ICE 575 Stuttgart Hbf
13:56 EC 109 Brig
13:57 IC 526 Leipzig Hbf

14:00

14:03 EC 23 Wien Westbf
14:05 EC 102 Hamburg-Altona
14:41 ICE 576 Hamburg-Altona
14:56 EC 105 Interlaken Ost
14:57 ICE 826 Berlin Ostbahnhof

15:00

15:03 ICE 827 München Hbf
15:05 EC 108 Hamburg-Altona
15:19 ICE 577 Stuttgart Hbf
15:56 IC 505 Basel SBB
15:57 EC 28 Magdeburg Hbf

16:00

16:03 IC 527 Passau Hbf
16:05 EC 104 Amsterdam CS
16:41 ICE 974 Hamburg-Altona
16:41 ICE 574 Kiel Hbf
16:56 IC 707 Basel SBB
16:57 IC 724 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:03 ICE 829 Nürnberg Hbf
17:05 EC 2 Amsterdam CS
17:19 ICE 579 Stuttgart Hbf
17:56 IC 801 Basel SBB
17:57 IC 522 Hannover Hbf

18:00

18:03 IC 529 Passau Hbf
18:05 EC 8 Hamburg-Altona
18:41 ICE 572 Hamburg-Altona
18:56 IC 601 Basel SBB
18:57 ICE 822 Hannover Hbf

19:00

19:03 ICE 921 München Hbf
19:05 EC 106 Dortmund Hbf
19:19 ICE 671 Stuttgart Hbf
19:56 IC 507 Basel SBB
19:57 EC 24 Köln Hbf

20:00

20:03 IC 621 Regensburg Hbf
20:05 EC 4 Dortmund Hbf
20:56 IC 709 Karlsruhe Hbf
20:57 EC 50 Dortmund Hbf

21:00

21:03 IC 923 München Hbf
21:03 ICE 923 München Hbf
21:05 EC 100 Wiesbaden Hbf
21:05 EC 1000 Köln Hbf
21:56 IC 803 Karlsruhe Hbf
21:57 EC 22 Köln Hbf

22:00

22:03 IC 623 Nürnberg Hbf

23:00

23:03 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
23:19 ICE 697 Karlsruhe Hbf
23:22 ICE 820 Köln Hbf