Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf

Es wurden 239 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:02 IC 2321 Frankfurt(M)Hbf
00:02 IC 2221 Frankfurt(M)Hbf
00:05 NJ 425 Innsbruck Hbf
00:27 ICE 1087 Wiesbaden Hbf
00:27 ICE 887 Wiesbaden Hbf
00:28 ICE 619 München Hbf
00:30 ICE 990 Hamburg Hbf
00:31 RJX 66 Frankfurt(M)Hbf

02:00

02:15 ICE 209 Basel SBB
02:30 ICE 698 Berlin-Gesundbrunnen
02:44 ICE 699 München Hbf

03:00

03:23 ICE 208 Kiel Hbf

04:00

04:36 ICE 827 München Hbf
04:42 IC 2419 Stuttgart Hbf

05:00

05:18 ICE 618 Dortmund Hbf
05:18 ICE 418 Dortmund Hbf
05:29 ICE 521 München Hbf
05:34 ICE 672 Hamburg-Altona
05:39 RJX 63 Budapest-Keleti pu.
05:39 ICE 995 München Hbf
05:43 ICE 222 Amsterdam C
05:57 IC 2320 Hamburg-Altona
05:57 IC 2220 Lübeck Hbf

06:00

06:01 ICE 618 Dortmund Hbf
06:01 ICE 418 Dortmund Hbf
06:36 ICE 523 München Hbf
06:42 ICE 774 Hamburg-Altona
06:42 ICE 774 Hamburg-Altona
06:43 ICE 250 Amsterdam C
06:43 ICE 18 Bruxelles-Midi
06:48 IC 2021 Frankfurt(M)Hbf
06:53 ICE 511 München Hbf
06:58 IC 2310 Westerland(Sylt)

07:00

07:09 ICE 616 Dortmund Hbf
07:14 ICE 1223 München Hbf
07:25 ICE 824 Essen Hbf
07:29 ICE 811 Frankfurt(M)Hbf
07:36 ICE 525 München Hbf
07:43 ICE 716 Köln Hbf
07:43 ICE 220 Amsterdam C
07:52 ICE 101 Basel SBB
07:55 ICE 1014 Düsseldorf Hbf
07:58 ICE 1022 Hamburg-Altona

08:00

08:02 ICE 23 Wien Hbf
08:09 ICE 604 Köln Hbf
08:09 ICE 913 Stuttgart Hbf
08:09 ICE 1590 Leipzig Hbf
08:09 ICE 1590 Berlin Ostbahnhof
08:12 IC 2018 Norddeich Mole
08:25 ICE 822 Dortmund Hbf
08:29 ICE 813 Frankfurt(M)Hbf
08:31 ICE 316 Bruxelles-Midi
08:36 ICE 527 München Hbf
08:42 ICE 772 Hamburg-Altona
08:42 ICE 772 Hamburg-Altona
08:43 ICE 158 Amsterdam C
08:52 ICE 513 München Hbf
08:53 ICE 1123 München Hbf
08:58 ICE 1656 Wiesbaden Hbf

09:00

09:01 ICE 1557 Dresden Hbf
09:09 ICE 614 Dortmund Hbf
09:18 ICE 11 Frankfurt(M)Hbf
09:23 ICE 820 Dortmund Hbf
09:23 ICE 571 Stuttgart Hbf
09:29 ICE 815 Frankfurt(M)Hbf
09:36 ICE 1139 München Hbf
09:36 ICE 529 Garmisch-Partenkirchen
09:43 ICE 128 Amsterdam C
09:52 ICE 103 Basel SBB
09:55 ICE 1012 Dortmund Hbf
09:59 ICE 1020 Kiel Hbf

10:00

10:02 ICE 1221 Innsbruck Hbf
10:09 ICE 202 Köln Hbf
10:09 ICE 915 Stuttgart Hbf
10:09 ICE 1592 Leipzig Hbf
10:09 ICE 1592 Berlin Ostbahnhof
10:18 ICE 121 Frankfurt(M)Hbf
10:25 ICE 728 Dortmund Hbf
10:36 ICE 621 München Hbf
10:42 ICE 770 Hamburg-Altona
10:43 ICE 16 Bruxelles-Midi
10:53 ICE 515 München Hbf
10:58 ICE 1654 Wiesbaden Hbf

11:00

11:01 ICE 1559 Dresden Hbf
11:09 ICE 612 Dortmund Hbf
11:18 ICE 13 Frankfurt(M)Hbf
11:22 ICE 726 Dortmund Hbf
11:23 ICE 973 Stuttgart Hbf
11:23 ICE 573 Stuttgart Hbf
11:36 ICE 623 München Hbf
11:43 ICE 156 Amsterdam C
11:43 ICE 126 Amsterdam C
11:52 ICE 105 Basel SBB
11:52 ICE 255 Basel SBB
11:55 ICE 1010 Dortmund Hbf
11:58 IC 2024 Hamburg-Altona

12:00

12:02 ICE 27 Wien Hbf
12:09 ICE 798 Berlin Ostbahnhof
12:09 ICE 917 Stuttgart Hbf
12:09 ICE 200 Köln Hbf
12:09 ICE 1698 Leipzig Hbf
12:25 ICE 724 Dortmund Hbf
12:31 ICE 818 Köln Messe/Deutz(tief)
12:36 ICE 625 München Hbf
12:42 ICE 578 Hamburg-Altona
12:43 ICE 314 Bruxelles-Midi
12:53 ICE 517 München Hbf
12:58 ICE 1652 Wiesbaden Hbf

13:00

13:01 ICE 1651 Dresden Hbf
13:09 ICE 610 Dortmund Hbf
13:18 ICE 15 Frankfurt(M)Hbf
13:22 ICE 722 Dortmund Hbf
13:23 ICE 575 Stuttgart Hbf
13:36 ICE 627 München Hbf
13:43 ICE 154 Amsterdam C
13:43 ICE 124 Amsterdam C
13:49 ICE 818 Köln Hbf
13:52 ICE 107 Basel SBB
13:55 ICE 918 Dortmund Hbf
13:58 ICE 926 Hamburg-Altona

14:00

14:02 ICE 923 Frankfurt(M)Hbf
14:09 ICE 1196 Berlin Ostbahnhof
14:09 ICE 108 Köln Hbf
14:09 ICE 1696 Leipzig Hbf
14:18 ICE 123 Frankfurt(M)Hbf
14:25 ICE 720 Dortmund Hbf
14:38 ICE 629 München Hbf
14:42 ICE 576 Hamburg-Altona
14:43 ICE 14 Bruxelles-Midi
14:53 ICE 519 München Hbf
14:58 ICE 1650 Wiesbaden Hbf

15:00

15:01 ICE 1653 Dresden Hbf
15:09 ICE 518 Dortmund Hbf
15:11 ICE 817 Frankfurt(M)Hbf
15:18 ICE 315 Frankfurt(M)Hbf
15:23 ICE 577 Stuttgart Hbf
15:25 ICE 628 Essen Hbf
15:31 ICE 816 Köln Hbf
15:36 ICE 721 München Hbf
15:52 ICE 109 Basel SBB
15:58 ICE 924 Hamburg-Altona

16:00

16:02 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
16:09 ICE 1194 Berlin-Gesundbrunnen
16:09 ICE 794 Berlin Ostbahnhof
16:09 ICE 1011 Stuttgart Hbf
16:09 ICE 106 Köln Hbf
16:14 ICE 817 Frankfurt(M)Hbf
16:18 ICE 125 Frankfurt(M)Hbf
16:18 ICE 155 Frankfurt(M)Hbf
16:26 ICE 626 Dortmund Hbf
16:33 ICE 826 Köln Messe/Deutz(tief)
16:36 ICE 723 München Hbf
16:42 ICE 1094 Kiel Hbf
16:42 ICE 574 Hamburg-Altona
16:43 ICE 152 Amsterdam C
16:43 ICE 122 Amsterdam C
16:43 ICE 12 Bruxelles-Midi
16:53 ICE 611 München Hbf
16:58 ICE 1558 Wiesbaden Hbf

17:00

17:01 ICE 1655 Dresden Hbf
17:09 ICE 1126 Dortmund Hbf
17:09 ICE 516 Dortmund Hbf
17:11 ICE 819 Frankfurt(M)Hbf
17:23 ICE 579 Stuttgart Hbf
17:25 ICE 624 Dortmund Hbf
17:25 ICE 1144 Dortmund Hbf
17:29 ICE 17 Frankfurt(M)Hbf
17:31 ICE 814 Köln Messe/Deutz(tief)
17:36 ICE 725 München Hbf
17:43 ICE 819 Frankfurt(M)Hbf
17:52 ICE 201 Basel SBB
17:55 ICE 914 Münster(Westf)Hbf
17:58 ICE 26 Dortmund Hbf

18:00

18:02 IC 2027 Passau Hbf
18:09 ICE 792 Berlin Ostbahnhof
18:09 ICE 1013 Stuttgart Hbf
18:09 ICE 254 Amsterdam C
18:09 ICE 204 Dortmund Hbf
18:09 ICE 104 Amsterdam C
18:18 ICE 127 Frankfurt(M)Hbf
18:18 ICE 157 Frankfurt(M)Hbf
18:25 ICE 622 Dortmund Hbf
18:31 ICE 812 Köln Hbf
18:31 ICE 828 Hamm(Westf)Hbf
18:31 ICE 812 Düsseldorf Flughafen
18:36 ICE 727 München Hbf
18:42 ICE 572 Hamburg-Altona
18:43 ICE 10 Bruxelles-Midi
18:53 ICE 613 München Hbf
18:58 ICE 1556 Wiesbaden Hbf

19:00

19:01 ICE 1657 Dresden Hbf
19:09 ICE 514 Hamburg-Altona
19:18 ICE 317 Frankfurt(M)Hbf
19:22 ICE 620 Dortmund Hbf
19:23 ICE 771 München Hbf
19:27 ICE 1228 Frankfurt(M)Hbf
19:36 ICE 729 München Hbf
19:43 ICE 911 Frankfurt(M)Hbf
19:43 ICE 120 Amsterdam C
19:52 ICE 1103 Basel SBB
19:52 ICE 203 Basel SBB
19:55 ICE 912 Dortmund Hbf
19:58 ICE 1622 Dortmund Hbf
19:58 ICE 1222 Dortmund Hbf

20:00

20:02 ICE 929 Passau Hbf
20:09 ICE 102 Hannover Hbf
20:09 ICE 1015 Stuttgart Hbf
20:09 ICE 1102 Hannover Hbf
20:18 ICE 129 Frankfurt(M)Hbf
20:25 ICE 528 Dortmund Hbf
20:31 ICE 318 Bruxelles-Midi
20:36 ICE 821 München Hbf
20:42 ICE 570 Hamburg-Altona
20:44 ICE 810 Köln Hbf
20:53 ICE 615 München Hbf
20:58 ICE 1554 Wiesbaden Hbf

21:00

21:01 ICE 1659 Leipzig Hbf
21:09 ICE 512 Köln Hbf
21:18 ICE 159 Frankfurt(M)Hbf
21:18 ICE 19 Frankfurt(M)Hbf
21:23 ICE 773 Karlsruhe Hbf
21:23 ICE 773 Stuttgart Hbf
21:25 ICE 526 Münster(Westf)Hbf
21:52 ICE 205 Basel Bad Bf
21:59 ICE 22 Dortmund Hbf

22:00

22:02 ICE 1021 Nürnberg Hbf
22:09 ICE 100 Dortmund Hbf
22:18 ICE 221 Frankfurt(M)Hbf
22:25 ICE 524 Dortmund Hbf

23:00

23:01 IC 2215 Frankfurt(M)Hbf
23:01 IC 2315 Frankfurt(M)Hbf
23:11 ICE 1110 Köln Hbf
23:13 ICE 510 Wiesbaden Hbf
23:14 ICE 1190 Wiesbaden Hbf
23:19 ICE 251 Frankfurt(M)Hbf
23:25 ICE 522 Dortmund Hbf
23:39 IC 2020 Hamburg-Altona
23:46 ICE 619 München Hbf
23:54 NJ 421 Innsbruck Hbf