Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Freiburg(Brsg)Hbf

Es wurden 55 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:21 D 202 Amsterdam CS
00:22 D 1205 Livorno Centrale

05:00

05:28 D 203 Basel SBB
05:37 D 1204 Köln Hbf
05:45 IC 763 München Hbf

06:00

06:03 CNL 471 Zürich HB
06:23 IC 1008 Mannheim Hbf
06:51 IC 602 Puttgarden

07:00

07:02 IC 501 Basel SBB
07:09 CNL 479 Zürich HB
07:46 ICE 78 Hamburg-Altona
07:55 IC 506 Hamburg-Altona

08:00

08:04 IC 503 Basel SBB
08:55 IC 600 Kiel Hbf

09:00

09:02 ICE 271 Zürich HB
09:46 ICE 76 Hamburg-Altona
09:55 IC 504 Hamburg-Altona

10:00

10:04 IR 2216 Norddeich Mole
10:04 EC 101 Brig
10:55 IC 706 Hamburg-Altona

11:00

11:04 EC 107 Geneve
11:46 ICE 72 Hamburg-Altona
11:55 EC 102 Hamburg-Altona

12:00

12:04 EC 5 Milano C
12:13 ICE 775 Basel SBB
12:55 EC 108 Hamburg-Altona

13:00

13:04 EC 103 Chur
13:46 ICE 70 Hamburg-Altona
13:55 EC 104 Amsterdam CS

14:00

14:04 EC 9 Milano C
14:13 ICE 73 Interlaken Ost
14:55 EC 2 Amsterdam CS

15:00

15:04 EC 3 Chur
15:46 ICE 774 Kiel Hbf
15:55 EC 8 Hamburg-Altona

16:00

16:04 EC 109 Brig
16:10 IR 2217 Seebrugg
16:13 ICE 71 Basel SBB
16:55 EC 106 Dortmund Hbf

17:00

17:04 EC 105 Interlaken Ost
17:55 EC 4 Dortmund Hbf

18:00

18:04 IC 505 Basel SBB
18:13 ICE 77 Zürich HB
18:55 EC 100 Wiesbaden Hbf

19:00

19:04 IC 707 Basel SBB
19:55 ICE 270 Frankfurt(M)Hbf

20:00

20:04 IC 801 Basel SBB
20:13 ICE 79 Zürich HB
20:55 IC 502 Wiesbaden Hbf

21:00

21:04 IC 601 Basel SBB
21:55 IC 500 Karlsruhe Hbf

22:00

22:04 CNL 478 Berlin Ostbahnhof
22:20 IC 507 Basel SBB
22:55 CNL 470 Hamburg Hbf

23:00

23:14 IC 762 Basel SBB