Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Gelsenkirchen Hbf

Es wurden 61 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:11 IC 2314 Westerland(Sylt)
06:11 IC 2214 Hamburg-Altona
06:14 IC 2003 Koblenz Hbf
06:45 IC 2208 Norddeich Mole
06:45 IC 1908 Norddeich Mole

07:00

07:15 EC 115 Klagenfurt Hbf
07:46 EC 7 Interlaken Ost

08:00

08:13 ICE 915 Stuttgart Hbf
08:14 IC 2212 Ostseebad Binz
08:35 IC 2418 Fehmarn-Burg
08:46 IC 2206 Norddeich Mole

09:00

09:05 IC 2306 Emden Außenhafen
09:14 IC 2007 Konstanz
09:16 IC 2005 Konstanz
09:47 IC 2257 Berlin Ostbahnhof
09:48 EC 9 Zürich HB

10:00

10:14 IC 2310 Westerland(Sylt)
10:46 IC 2204 Emden Außenhafen

11:00

11:16 IC 2009 Köln Hbf
11:44 IC 2413 Karlsruhe Hbf
11:44 IC 2313 Offenburg
11:47 IC 2018 Norddeich Mole

12:00

12:14 IC 2216 Greifswald
12:46 IC 2202 Norddeich Mole

13:00

13:16 IC 2201 Köln Hbf
13:16 IC 2001 Köln Hbf
13:40 IC 2217 Karlsruhe Hbf
13:40 IC 2217 Stuttgart Hbf
13:51 IC 2417 Köln Hbf

14:00

14:14 IC 2218 Hamburg-Altona
14:45 IC 2200 Norddeich Mole
14:45 IC 2000 Norddeich Mole

15:00

15:16 IC 2203 Bonn-Bad Godesberg
15:16 IC 2019 Karlsruhe Hbf
15:16 IC 2019 Stuttgart Hbf
15:44 IC 2311 Stuttgart Hbf
15:46 IC 2359 Berlin Ostbahnhof

16:00

16:15 IC 2305 Köln Hbf
16:15 IC 2312 Hamburg-Altona
16:15 IC 2312 Hamburg-Altona
16:46 IC 2014 Emden Hbf
16:46 IC 2004 Emden Hbf
16:46 IC 2014 Emden Hbf

17:00

17:16 IC 2205 Koblenz Hbf
17:40 IC 2211 Karlsruhe Hbf
17:40 IC 2213 Stuttgart Hbf
17:47 IC 2407 Köln Hbf

18:00

18:14 EC 8 Hamburg-Altona
18:14 IC 2228 Aachen Hbf
18:47 IC 2002 Emden Hbf
18:49 IC 2409 Köln Hbf

19:00

19:16 IC 2207 Köln Hbf
19:42 IC 2215 Frankfurt(M)Hbf
19:42 IC 2315 Frankfurt(M)Hbf
19:46 ICE 914 Münster(Westf)Hbf

20:00

20:14 EC 6 Hamburg-Altona
20:17 IC 2254 Köln Hbf

21:00

21:16 IC 2209 Köln Hbf
21:16 IC 1909 Köln Hbf

23:00

23:18 ICE 526 Münster(Westf)Hbf
23:46 ICE 919 Köln Hbf