Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Gelsenkirchen Hbf

Es wurden 68 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:11 IC 2214 Westerland(Sylt)
06:11 IC 2214 Hamburg-Altona
06:14 IC 2003 Koblenz Hbf
06:44 ICE 1708 Norddeich Mole
06:44 IC 2208 Norddeich Mole

07:00

07:15 EC 115 Klagenfurt Hbf
07:46 EC 7 Interlaken Ost

08:00

08:14 ICE 915 Heidelberg Hbf
08:14 ICE 915 Stuttgart Hbf
08:14 IC 2212 Hamburg-Altona
08:14 IC 2212 Ostseebad Binz
08:46 IC 2206 Norddeich Mole

09:00

09:05 IC 2306 Emden Außenhafen
09:14 IC 2007 Konstanz
09:15 IC 2005 Konstanz
09:43 EC 9 Zürich HB
09:47 ICE 757 Ostseebad Binz
09:47 ICE 757 Berlin Südkreuz

10:00

10:14 IC 2310 Westerland(Sylt)
10:45 IC 2204 Emden Außenhafen

11:00

11:15 IC 2009 Köln Hbf
11:41 IC 2313 Karlsruhe Hbf
11:41 IC 2313 Offenburg
11:47 IC 2010 Norddeich Mole
11:47 ICE 1610 Norddeich Mole

12:00

12:14 IC 2216 Greifswald
12:14 IC 2216 Hamburg-Altona
12:46 IC 2202 Norddeich Mole

13:00

13:15 IC 2201 Köln Hbf
13:40 IC 2217 Karlsruhe Hbf
13:40 IC 2217 Stuttgart Hbf
13:40 IC 2217 Stuttgart Hbf
13:40 IC 2217 Karlsruhe Hbf

14:00

14:14 IC 2218 Hamburg-Altona
14:14 IC 2218 Hamburg-Altona
14:46 IC 2200 Norddeich Mole

15:00

15:08 ICE 732 Hamburg-Altona
15:15 IC 2203 Stuttgart Hbf
15:15 ICE 1703 Stuttgart Hbf
15:44 IC 2311 Karlsruhe Hbf
15:44 IC 2311 Stuttgart Hbf
15:46 ICE 1059 Berlin Ostbahnhof

16:00

16:15 IC 2305 Köln Hbf
16:15 IC 2312 Hamburg-Altona
16:46 IC 2004 Emden Hbf
16:46 IC 2014 Emden Hbf

17:00

17:15 IC 2205 Koblenz Hbf
17:43 IC 2213 Karlsruhe Hbf
17:43 IC 2213 Stuttgart Hbf
17:43 IC 2213 Stuttgart Hbf
17:43 IC 2213 Karlsruhe Hbf

18:00

18:14 ICE 758 Köln Hbf
18:14 EC 8 Hamburg-Altona
18:37 IC 1905 Köln Hbf
18:47 IC 2002 Emden Hbf

19:00

19:15 IC 2207 Köln Hbf
19:42 IC 2215 Frankfurt(M)Hbf
19:42 IC 2215 Frankfurt(M)Hbf
19:46 ICE 914 Münster(Westf)Hbf
19:46 ICE 914 Münster(Westf)Hbf

20:00

20:14 IC 2254 Köln Hbf
20:14 EC 6 Hamburg-Altona
20:14 ICE 754 Köln/Bonn Flughafen

21:00

21:18 IC 2209 Köln Hbf
21:18 ICE 1709 Köln Hbf

22:00

22:36 IC 2318 Münster(Westf)Hbf

23:00

23:32 ICE 526 Münster(Westf)Hbf
23:45 ICE 919 Köln Hbf