Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Golling-Abtenau

Es wurden 14 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:56 D 1199 Klagenfurt Hbf

07:00

07:20 AZ 13319 Villach Hbf Ost
07:54 D 1129 Klagenfurt Hbf

08:00

08:04 AZ 13495 Villach Hbf Ost

10:00

10:26 EC 112 Dortmund Hbf

12:00

12:26 EC 114 Dortmund Hbf

13:00

13:34 EC 113 Klagenfurt Hbf

14:00

14:33 EC 10 Berlin Ostbahnhof

15:00

15:28 EC 11 Zagreb Gl.kol.

17:00

17:34 EC 115 Klagenfurt Hbf

20:00

20:39 AZ 13494 Hamburg-Altona

22:00

22:50 D 1128 Dortmund Hbf

23:00

23:04 D 1198 Hamburg-Altona
23:15 AZ 13318 Dortmund Hbf