Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Gotha

Es wurden 41 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

04:00

04:16 IC 1950 Frankfurt(M)Hbf

05:00

05:03 ICE 698 Berlin-Gesundbrunnen
05:31 ICE 1646 Frankfurt(M)Flughafen Fernbf

06:00

06:11 ICE 1506 Hamburg-Altona
06:11 ICE 806 Hamburg-Altona
06:34 ICE 1656 Wiesbaden Hbf
06:53 ICE 1731 Berlin-Gesundbrunnen

07:00

07:23 ICE 1553 Dresden Hbf
07:48 IC 2156 Köln Hbf

08:00

08:25 IC 2151 Gera Hbf
08:34 ICE 1654 Wiesbaden Hbf

09:00

09:23 ICE 1555 Dresden Hbf

10:00

10:34 ICE 1652 Wiesbaden Hbf

11:00

11:23 ICE 1557 Dresden Hbf
11:23 ICE 1557 Dresden Hbf

12:00

12:34 ICE 1650 Wiesbaden Hbf

13:00

13:23 ICE 1559 Dresden Hbf
13:48 IC 2152 Düsseldorf Hbf

14:00

14:25 IC 2155 Gera Hbf
14:34 ICE 1558 Wiesbaden Hbf

15:00

15:23 ICE 1651 Dresden Hbf
15:36 IC 1956 Karlsruhe Hbf
15:42 IC 2159 Leipzig Hbf
15:42 IC 1959 Leipzig Hbf

16:00

16:34 ICE 1556 Wiesbaden Hbf

17:00

17:23 ICE 1653 Dresden Hbf

18:00

18:16 IC 1954 Köln Hbf
18:21 IC 1957 Leipzig Hbf
18:34 ICE 1554 Wiesbaden Hbf
18:34 ICE 1554 Saarbrücken Hbf
18:44 IC 1951 Erfurt Hbf
18:44 EC 218 Erfurt Hbf

19:00

19:23 ICE 1655 Dresden Hbf
19:48 IC 2150 Kassel-Wilhelmshöhe

20:00

20:25 IC 2157 Gera Hbf
20:34 ICE 1552 Frankfurt(M)Hbf

21:00

21:23 ICE 1657 Dresden Hbf
21:49 ICE 1627 Frankfurt(M)Hbf

22:00

22:21 ICE 592 Leipzig Hbf

23:00

23:23 ICE 1659 Leipzig Hbf
23:57 ICE 699 München Hbf