Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Hamm(Westf)

Es wurden 121 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:16 IC 629 Dortmund Hbf
00:24 ICE 840 Köln Hbf
00:31 ICE 850 Düsseldorf Hbf

02:00

02:00 IR 2900 Lübeck Hbf

03:00

03:00 IR 2901 Aachen Hbf

04:00

04:39 ICE 851 Berlin Ostbahnhof
04:39 ICE 841 Berlin Ostbahnhof

05:00

05:46 IC 628 Dresden Hbf
05:51 IR 2316 Norddeich Mole

06:00

06:04 IR 2453 Gera Hbf
06:33 ICE 1196 Berlin-Charlottenburg
06:40 ICE 928 Berlin Ostbahnhof

07:00

07:13 IC 1043 Berlin-Charlottenburg
07:16 IC 725 Nürnberg Hbf
07:31 EN 248 Köln Hbf
07:39 ICE 853 Berlin Ostbahnhof
07:39 ICE 843 Berlin Ostbahnhof
07:46 IC 626 Dresden Hbf

08:00

08:00 IR 2558 Aachen Hbf
08:04 IR 2455 Weimar
08:16 EC 29 Wien Westbf
08:24 ICE 946 Bonn Hbf
08:31 ICE 956 Düsseldorf Hbf
08:31 D 1510 Norddeich Mole
08:40 ICE 926 Berlin Ostbahnhof
08:40 IC 926 Berlin Ostbahnhof

09:00

09:19 ICE 825 Nürnberg Hbf
09:32 ICE 1193 Düsseldorf Hbf
09:39 ICE 845 Berlin Ostbahnhof
09:39 ICE 855 Berlin Ostbahnhof
09:46 IC 624 Dresden Hbf

10:00

10:00 IR 2556 Aachen Hbf
10:04 IR 2457 Gera Hbf
10:16 IC 525 Köln Hbf
10:24 ICE 944 Bonn Hbf
10:31 ICE 954 Düsseldorf Hbf
10:40 ICE 924 Berlin Ostbahnhof

11:00

11:19 ICE 827 München Hbf
11:26 D 1022 Leipzig Hbf
11:39 ICE 847 Berlin Ostbahnhof
11:39 ICE 857 Berlin Ostbahnhof
11:46 IC 622 Dresden Hbf

12:00

12:00 IR 2554 Aachen Hbf
12:04 IR 2459 Weimar
12:16 IC 527 Passau Hbf
12:24 ICE 942 Bonn Hbf
12:31 ICE 952 Düsseldorf Hbf
12:33 ICE 1194 Berlin Wannsee
12:36 IR 2418 Norddeich Mole
12:40 IC 922 Berlin Ostbahnhof
12:40 ICE 922 Berlin Ostbahnhof

13:00

13:19 ICE 829 Nürnberg Hbf
13:24 IR 2419 Frankfurt(M)Hbf
13:26 D 1020 Leipzig Hbf
13:39 ICE 849 Berlin Ostbahnhof
13:39 ICE 859 Berlin Ostbahnhof
13:46 IC 620 Dresden Hbf

14:00

14:00 IR 2552 Aachen Hbf
14:04 IR 2551 Chemnitz Hbf
14:16 IC 529 Passau Hbf
14:24 ICE 940 Bonn Hbf
14:26 IC 1035 Bremen Hbf
14:31 ICE 950 Düsseldorf Hbf
14:40 ICE 920 Berlin Ostbahnhof
14:44 IC 1146 Köln Hbf

15:00

15:19 ICE 921 München Hbf
15:22 D 1028 Magdeburg Hbf
15:26 IC 1037 Bremen Hbf
15:32 ICE 1195 Düsseldorf Hbf
15:39 ICE 941 Berlin Ostbahnhof
15:39 ICE 951 Berlin Ostbahnhof
15:46 IC 528 Dresden Hbf

16:00

16:00 IR 2550 Aachen Hbf
16:04 IR 2553 Gera Hbf
16:16 IC 621 Regensburg Hbf
16:24 ICE 848 Bonn Hbf
16:31 ICE 858 Düsseldorf Hbf
16:40 ICE 828 Berlin Ostbahnhof

17:00

17:10 IC 1136 Köln Hbf
17:19 IC 923 München Hbf
17:19 ICE 923 München Hbf
17:39 ICE 943 Berlin Ostbahnhof
17:39 ICE 953 Berlin Ostbahnhof
17:46 IC 526 Leipzig Hbf

18:00

18:00 IR 2458 Aachen Hbf
18:04 IR 2555 Eisenach
18:06 IC 1138 Köln Hbf
18:16 IC 623 Nürnberg Hbf
18:24 ICE 846 Bonn Hbf
18:31 ICE 856 Düsseldorf Hbf
18:33 ICE 1192 Berlin Wannsee
18:36 ICE 1026 Berlin Ostbahnhof
18:40 ICE 826 Berlin Ostbahnhof
18:51 IC 1143 Goslar

19:00

19:19 ICE 925 Frankfurt(M)Hbf
19:33 ICE 1044 Köln Hbf
19:39 ICE 945 Berlin Ostbahnhof
19:39 ICE 955 Berlin Ostbahnhof
19:46 EC 28 Magdeburg Hbf

20:00

20:00 IR 2456 Aachen Hbf
20:04 IR 2557 Kassel-Wilhelmshöhe
20:16 IC 625 Frankfurt(M)Hbf
20:24 ICE 844 Bonn Hbf
20:31 ICE 854 Düsseldorf Hbf
20:40 IC 724 Berlin Ostbahnhof
20:52 IC 1147 Munster(Örtze)

21:00

21:19 IC 927 Köln Hbf
21:19 ICE 927 Köln Hbf
21:27 EN 249 Warszawa Wschodnia
21:32 ICE 1197 Düsseldorf Hbf
21:39 ICE 947 Berlin Ostbahnhof
21:46 IC 522 Hannover Hbf
21:50 IR 2319 Dortmund Hbf

22:00

22:00 IR 2454 Dortmund Hbf
22:10 IC 1030 Köln Hbf
22:16 IC 627 Köln Hbf
22:24 ICE 842 Köln Hbf
22:31 D 1027 Köln Hbf
22:40 ICE 822 Hannover Hbf

23:00

23:19 ICE 929 Köln Hbf
23:26 IC 1137 Puttgarden