Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Hamm(Westf)

Es wurden 136 Datensätze gefunden.

Folgende Haltestellen werden abenfalls angezeigt: Hamm(Westf)Hbf

Ab Zug Nach

00:00

00:50 ICE 949 Berlin Ostbahnhof
00:50 ICE 1049 Ostseebad Binz

01:00

01:01 ICE 840 Köln Hbf
01:25 IC 2021 Frankfurt(M)Hbf

03:00

03:52 IC 2020 Hamburg-Altona

05:00

05:12 ICE 948 Köln Hbf
05:12 ICE 1048 Köln Hbf

06:00

06:03 ICE 541 Berlin Hbf
06:45 IC 2445 Dresden Hbf

07:00

07:11 ICE 853 Berlin-Gesundbrunnen
07:11 ICE 843 Berlin-Gesundbrunnen
07:15 ICE 103 Basel SBB
07:33 IC 2251 Berlin Ostbahnhof
07:33 IC 2231 Berlin Ostbahnhof
07:52 ICE 646 Düsseldorf Hbf
07:54 ICE 656 Köln Hbf

08:00

08:11 ICE 553 Berlin-Gesundbrunnen
08:11 ICE 543 Berlin-Gesundbrunnen
08:45 IC 2443 Dresden Hbf
08:52 ICE 946 Düsseldorf Hbf
08:54 ICE 956 Köln Hbf

09:00

09:11 ICE 855 Berlin-Gesundbrunnen
09:11 ICE 845 Berlin-Gesundbrunnen
09:11 ICE 1045 Berlin-Gesundbrunnen
09:16 IC 2042 Köln Hbf
09:34 IC 2255 Berlin Ostbahnhof
09:34 IC 2235 Berlin Ostbahnhof
09:52 ICE 644 Düsseldorf Hbf
09:54 ICE 654 Bonn-Bad Godesberg

10:00

10:07 ICE 1223 München Hbf
10:11 ICE 545 Berlin-Gesundbrunnen
10:11 ICE 555 Berlin-Gesundbrunnen
10:34 IC 2253 Ostseebad Binz
10:45 IC 2441 Dresden Hbf
10:52 ICE 944 Düsseldorf Hbf
10:54 ICE 954 Köln Hbf
10:56 IC 2156 Köln Hbf

11:00

11:07 IC 2155 Gera Hbf
11:11 ICE 847 Berlin-Gesundbrunnen
11:11 ICE 857 Berlin-Gesundbrunnen
11:16 IC 2044 Köln Hbf
11:52 ICE 642 Düsseldorf Hbf
11:54 ICE 652 Köln Hbf

12:00

12:11 ICE 547 Berlin-Gesundbrunnen
12:11 ICE 557 Berlin-Gesundbrunnen
12:33 IC 2159 Leipzig Hbf
12:33 IC 2010 Berlin Ostbahnhof
12:33 IC 1959 Leipzig Hbf
12:34 IC 2351 Berlin Ostbahnhof
12:45 IC 2049 Dresden Hbf
12:52 ICE 942 Düsseldorf Hbf
12:54 ICE 952 Köln Hbf

13:00

13:11 ICE 849 Berlin-Gesundbrunnen
13:11 ICE 859 Berlin-Gesundbrunnen
13:16 IC 2046 Köln Hbf
13:27 IC 2011 Tübingen Hbf
13:34 IC 2353 Ostseebad Binz
13:52 ICE 640 Düsseldorf Hbf
13:54 ICE 650 Köln Hbf
13:55 ICE 1681 München Hbf

14:00

14:03 ICE 1680 Norddeich Mole
14:11 ICE 549 Berlin-Gesundbrunnen
14:11 ICE 559 Berlin-Gesundbrunnen
14:26 ICE 1040 Düsseldorf Hbf
14:34 IC 1955 Stralsund Hbf
14:35 IC 2355 Stralsund Hbf
14:45 IC 2047 Dresden Hbf
14:52 ICE 940 Düsseldorf Hbf
14:54 ICE 950 Köln Hbf

15:00

15:11 ICE 951 Berlin Südkreuz
15:11 ICE 941 Berlin Südkreuz
15:16 IC 2048 Köln Hbf
15:33 IC 1916 Berlin Ostbahnhof
15:33 IC 1916 Berlin Ostbahnhof
15:33 IC 2017 Frankfurt(M)Hbf
15:33 IC 1917 Tübingen Hbf
15:52 ICE 548 Düsseldorf Hbf
15:54 ICE 558 Köln Hbf
15:56 ICE 1228 Frankfurt(M)Hbf
15:56 ICE 1224 Köln Hbf

16:00

16:11 ICE 641 Berlin-Gesundbrunnen
16:11 ICE 651 Berlin-Gesundbrunnen
16:26 IC 2350 Köln Hbf
16:45 IC 2045 Dresden Hbf
16:52 ICE 848 Köln Hbf
16:54 ICE 858 Köln Hbf
16:56 IC 2152 Düsseldorf Hbf

17:00

17:07 IC 2157 Gera Hbf
17:11 ICE 953 Berlin-Gesundbrunnen
17:11 ICE 943 Berlin-Gesundbrunnen
17:16 IC 2440 Köln Hbf
17:26 IC 2258 Aachen Hbf
17:26 IC 2228 Aachen Hbf
17:26 IC 1958 Köln Hbf
17:34 IC 2455 Dresden Hbf
17:34 IC 2451 Berlin Ostbahnhof
17:34 IC 2237 Berlin Ostbahnhof
17:52 ICE 546 Düsseldorf Hbf
17:54 ICE 556 Koblenz Hbf

18:00

18:04 IC 1905 Köln Hbf
18:11 ICE 643 Berlin-Gesundbrunnen
18:11 ICE 653 Berlin-Gesundbrunnen
18:26 IC 2256 Köln Hbf
18:26 IC 2236 Köln Hbf
18:34 IC 2453 Berlin Ostbahnhof
18:34 ICE 1043 Berlin Ostbahnhof
18:45 IC 2043 Leipzig Hbf
18:52 ICE 1046 Mönchengladbach Hbf
18:52 ICE 1046 Köln Hbf
18:52 ICE 846 Aachen Hbf
18:54 ICE 856 Köln Hbf

19:00

19:11 ICE 955 Berlin-Gesundbrunnen
19:11 ICE 945 Berlin-Gesundbrunnen
19:16 IC 2442 Köln Hbf
19:52 ICE 544 Köln Hbf
19:54 ICE 554 Köln Hbf

20:00

20:11 ICE 655 Berlin-Gesundbrunnen
20:11 ICE 645 Berlin-Gesundbrunnen
20:27 IC 2452 Köln Hbf
20:27 IC 2252 Köln Hbf
20:45 IC 2041 Hannover Hbf
20:52 ICE 844 Köln Hbf
20:54 ICE 854 Koblenz Hbf

21:00

21:11 ICE 947 Berlin-Gesundbrunnen
21:11 ICE 957 Berlin-Gesundbrunnen
21:14 IC 2444 Köln Hbf
21:26 IC 2250 Köln Hbf
21:40 IC 1954 Köln Hbf
21:52 ICE 542 Köln Hbf
21:54 ICE 552 Köln Hbf

22:00

22:10 ICE 657 Berlin-Gesundbrunnen
22:49 ICE 1102 Hannover Hbf
22:49 ICE 102 Hannover Hbf
22:52 ICE 842 Köln Hbf
22:54 ICE 852 Köln Hbf

23:00

23:13 IC 2446 Köln Hbf