Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Hamm(Westf)Hbf

Es wurden 130 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:56 ICE 949 Berlin Ostbahnhof

01:00

01:01 ICE 840 Köln Hbf
01:25 IC 2021 Frankfurt(M)Hbf

03:00

03:54 IC 2020 Hamburg-Altona

05:00

05:12 ICE 948 Köln Hbf
05:12 ICE 1048 Köln Hbf

06:00

06:03 ICE 541 Berlin Ostbahnhof
06:45 IC 2445 Dresden Hbf

07:00

07:11 ICE 853 Berlin Ostbahnhof
07:11 ICE 843 Berlin Ostbahnhof
07:15 ICE 103 Basel SBB
07:34 IC 2251 Berlin Ostbahnhof
07:52 ICE 646 Düsseldorf Hbf
07:54 ICE 656 Köln Hbf

08:00

08:11 ICE 553 Berlin Ostbahnhof
08:11 ICE 543 Berlin Ostbahnhof
08:45 IC 2443 Dresden Hbf
08:53 ICE 946 Düsseldorf Hbf
08:54 ICE 956 Köln Hbf

09:00

09:11 ICE 845 Berlin Ostbahnhof
09:11 ICE 845 Berlin Ostbahnhof
09:11 ICE 855 Berlin Ostbahnhof
09:16 IC 2042 Köln Hbf
09:34 ICE 1545 Berlin Ostbahnhof
09:46 ICE 738 Hamburg-Altona
09:46 ICE 738 Ostseebad Binz
09:52 ICE 644 Düsseldorf Hbf
09:54 ICE 654 Bonn-Bad Godesberg

10:00

10:07 ICE 1223 München Hbf
10:11 ICE 555 Berlin Ostbahnhof
10:11 ICE 545 Berlin Ostbahnhof
10:26 IC 2452 Köln Hbf
10:26 ICE 1152 Köln Hbf
10:26 ICE 1052 Köln Hbf
10:45 IC 2441 Dresden Hbf
10:52 ICE 944 Düsseldorf Hbf
10:54 ICE 954 Köln Hbf
10:56 IC 2156 Köln Hbf

11:00

11:07 IC 2155 Gera Hbf
11:11 ICE 847 Berlin Ostbahnhof
11:11 ICE 857 Berlin Ostbahnhof
11:16 IC 2044 Köln Hbf
11:34 ICE 759 Berlin Ostbahnhof
11:34 IC 2359 Berlin Ostbahnhof
11:52 ICE 642 Düsseldorf Hbf
11:54 ICE 652 Bonn Hbf

12:00

12:11 ICE 547 Berlin Ostbahnhof
12:11 ICE 557 Berlin Ostbahnhof
12:29 IC 1959 Leipzig Hbf
12:33 IC 2010 Berlin Hbf
12:33 IC 1959 Leipzig Hbf
12:45 IC 2049 Dresden Hbf
12:46 IC 1949 Leipzig Hbf
12:52 ICE 942 Düsseldorf Hbf
12:54 ICE 952 Köln Hbf

13:00

13:11 ICE 849 Berlin Ostbahnhof
13:11 ICE 859 Berlin Ostbahnhof
13:16 IC 2046 Köln Hbf
13:27 IC 2011 Tübingen Hbf
13:28 IC 2220 Norddeich Mole
13:34 IC 2353 Berlin Ostbahnhof
13:34 IC 2353 Ostseebad Binz
13:52 ICE 640 Düsseldorf Hbf
13:54 ICE 650 Köln Hbf

14:00

14:06 IC 2221 Frankfurt(M)Hbf
14:11 ICE 559 Berlin Ostbahnhof
14:11 ICE 549 Berlin Ostbahnhof
14:26 IC 2354 Köln Hbf
14:35 IC 2355 Berlin Ostbahnhof
14:35 ICE 1055 Berlin Ostbahnhof
14:45 IC 2047 Dresden Hbf
14:52 ICE 940 Düsseldorf Hbf
14:54 ICE 950 Bonn Hbf

15:00

15:11 ICE 941 Berlin Südkreuz
15:11 ICE 951 Berlin Südkreuz
15:16 IC 2048 Köln Hbf
15:33 ICE 1517 Stuttgart Hbf
15:33 IC 1916 Berlin Ostbahnhof
15:33 ICE 1516 Berlin Ostbahnhof
15:33 IC 1917 Tübingen Hbf
15:52 ICE 548 Düsseldorf Hbf
15:54 ICE 558 Bonn Hbf
15:56 ICE 1224 Frankfurt(M)Hbf

16:00

16:11 ICE 651 Berlin Ostbahnhof
16:11 ICE 641 Berlin Ostbahnhof
16:26 ICE 1050 Köln Hbf
16:45 IC 2045 Dresden Hbf
16:52 ICE 848 Köln Hbf
16:54 ICE 858 Köln Hbf
16:56 IC 2152 Düsseldorf Hbf

17:00

17:07 IC 2157 Gera Hbf
17:11 ICE 943 Berlin Ostbahnhof
17:11 ICE 953 Berlin Ostbahnhof
17:16 IC 2440 Köln Hbf
17:26 ICE 758 Köln Hbf
17:26 IC 1958 Köln Hbf
17:26 ICE 1548 Aachen Hbf
17:34 IC 2451 Berlin Ostbahnhof
17:34 ICE 1151 Berlin Ostbahnhof
17:34 ICE 1051 Berlin Ostbahnhof
17:52 ICE 546 Köln Hbf
17:54 ICE 556 Koblenz Hbf

18:00

18:11 ICE 643 Berlin Ostbahnhof
18:11 ICE 653 Berlin Ostbahnhof
18:45 IC 2043 Leipzig Hbf
18:52 ICE 846 Aachen Hbf
18:54 ICE 856 Köln Hbf

19:00

19:11 ICE 945 Berlin Ostbahnhof
19:11 ICE 955 Berlin Ostbahnhof
19:16 IC 2442 Köln Hbf
19:52 ICE 544 Düsseldorf Hbf
19:54 ICE 554 Bonn Hbf

20:00

20:11 ICE 645 Berlin-Gesundbrunnen
20:11 ICE 655 Berlin-Gesundbrunnen
20:45 IC 2041 Hannover Hbf
20:52 ICE 844 Düsseldorf Hbf
20:54 ICE 854 Köln Hbf

21:00

21:11 ICE 947 Berlin Ostbahnhof
21:11 ICE 957 Berlin Ostbahnhof
21:16 IC 2444 Köln Hbf
21:26 ICE 750 Köln Hbf
21:26 IC 2250 Köln Hbf
21:40 IC 1952 Köln Hbf
21:52 ICE 542 Düsseldorf Hbf
21:54 ICE 552 Koblenz Hbf

22:00

22:11 ICE 657 Berlin Ostbahnhof
22:48 ICE 102 Hannover Hbf
22:52 ICE 842 Köln Hbf
22:54 ICE 852 Köln Hbf

23:00

23:16 IC 2446 Köln Hbf