Ab | Zug | Nach | |
---|
09:00 | | | |
09:42 | IC 801 | Basel SBB | |
10:00 | | | |
10:17 | IC 804 | Westerland(Sylt) | |
11:00 | | | |
11:53 | EC 179 | Praha hl.n. | |
12:00 | | | |
12:10 | IC 878 | Westerland(Sylt) | |
13:00 | | | |
13:42 | IC 803 | Karlsruhe Hbf | |
14:00 | | | |
14:17 | IC 802 | Westerland(Sylt) | |
15:00 | | | |
15:53 | IC 877 | Berlin Ostbahnhof | |
16:00 | | | |
16:15 | IC 800 | Westerland(Sylt) | |
17:00 | | | |
17:42 | IC 805 | Köln Hbf | |
18:00 | | | |
18:16 | EC 178 | Westerland(Sylt) | |
22:00 | | | |
22:30 | IC 1131 | Westerland(Sylt) | |