Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Ingolstadt Hbf

Es wurden 14 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:21 IR 2788 Würzburg Hbf

07:00

07:19 ICE 920 Berlin Ostbahnhof

08:00

08:31 EN 483 Innsbruck Hbf

10:00

10:21 IR 2786 Würzburg Hbf
10:41 IR 2783 München Hbf

11:00

11:19 ICE 826 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:41 IR 2785 München Hbf

15:00

15:21 IR 2784 Würzburg Hbf

17:00

17:21 IR 2782 Frankfurt(M)Hbf

18:00

18:46 ICE 827 München Hbf

19:00

19:21 IC 810 Halle(Saale)Hbf

20:00

20:18 EN 482 København H
20:41 IR 2787 München Hbf

22:00

22:46 ICE 921 München Hbf