Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Innsbruck Hbf

Es wurden 25 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

07:00

07:17 EC 288 München Hbf

08:00

08:54 IC 118 Stuttgart Hbf

09:00

09:24 EC 1289 Venezia S. Lucia
09:24 EC 81 Bologna C

10:00

10:23 ICE 1206 Hamburg-Altona
10:40 EC 286 München Hbf

11:00

11:24 EC 85 Rimini
11:40 RJ 1286 München Hbf

12:00

12:40 EC 88 München Hbf
12:54 ICE 1222 Dortmund Hbf

13:00

13:24 EC 87 Venezia S. Lucia

14:00

14:40 EC 80 München Hbf

15:00

15:01 IC 1282 München Hbf
15:24 EC 89 Bologna C
15:27 ICE 1200 Berlin-Gesundbrunnen
15:27 ICE 1202 Hamburg-Altona
15:27 ICE 1200 Hamburg Hbf

16:00

16:24 RJ 1287 Feldkirch
16:40 EC 84 München Hbf

17:00

17:24 EC 83 Verona PN

18:00

18:40 EC 86 München Hbf

20:00

20:40 EC 1288 München Hbf
20:40 EC 82 München Hbf
20:44 NJ 424 Bruxelles-Midi
20:44 NJ 420 Düsseldorf Hbf