Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Jenbach

Es wurden 30 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

07:00

07:35 EC 288 München Hbf

08:00

08:55 NJ 425 Innsbruck Hbf
08:55 NJ 421 Innsbruck Hbf

09:00

09:01 EC 81 Bologna C
09:01 EC 1289 Venezia S. Lucia

11:00

11:01 EC 85 Rimini
11:01 EC 286 München Hbf

12:00

12:01 RJ 1286 München Hbf

13:00

13:01 EC 87 Venezia S. Lucia
13:01 EC 88 München Hbf
13:37 ICE 1203 Innsbruck Hbf
13:37 ICE 1201 Innsbruck Hbf
13:37 ICE 1201 Innsbruck Hbf
13:58 IC 1283 Innsbruck Hbf

15:00

15:01 EC 89 Bologna C
15:01 EC 80 München Hbf
15:23 IC 1282 München Hbf
15:57 ICE 1200 Berlin-Gesundbrunnen
15:57 ICE 1202 Hamburg-Altona
15:57 ICE 1200 Hamburg Hbf

16:00

16:00 RJ 1287 Feldkirch

17:00

17:01 EC 83 Verona PN
17:01 EC 84 München Hbf

19:00

19:01 EC 287 Innsbruck Hbf
19:01 EC 86 München Hbf

21:00

21:01 EC 289 Innsbruck Hbf
21:01 EC 1288 München Hbf
21:01 EC 82 München Hbf
21:06 NJ 424 Bruxelles-Midi
21:06 NJ 420 Düsseldorf Hbf