Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Kaiserslautern Hbf

Es wurden 36 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:53 IR 2954 Saarbrücken Hbf

05:00

05:24 IR 2751 Mannheim Hbf

06:00

06:26 IR 2753 Stuttgart Hbf

07:00

07:04 EC 113 Klagenfurt Hbf
07:28 IC 653 Dresden Hbf
07:31 IR 2535 Münster(Westf)Hbf

08:00

08:26 IR 2755 Mannheim Hbf

09:00

09:00 EC 52 Paris Est
09:26 IR 2757 Mannheim Hbf
09:33 IR 2752 Saarbrücken Hbf

10:00

10:26 IR 461 Innsbruck Hbf
10:33 IR 2754 Saarbrücken Hbf

11:00

11:26 IR 2759 Frankfurt(M)Hbf
11:33 IR 2756 Saarbrücken Hbf

12:00

12:26 IR 2851 Geislingen(Steige)
12:32 EC 54 Paris Est

13:00

13:28 EC 57 Praha hl.n.
13:33 IR 2758 Saarbrücken Hbf

14:00

14:26 IR 2853 Geislingen(Steige)
14:33 IR 2850 Saarbrücken Hbf

15:00

15:26 IR 2855 Frankfurt(M)Hbf
15:33 IR 460 Saarbrücken Hbf

16:00

16:26 IR 2857 Ulm Hbf
16:32 EC 56 Paris Est

17:00

17:28 EC 55 Frankfurt(M)Hbf
17:33 IR 2854 Saarbrücken Hbf

18:00

18:26 IR 2859 Stuttgart Hbf
18:33 IC 558 Saarbrücken Hbf

19:00

19:26 IR 2951 Mannheim Hbf
19:33 IR 2856 Trier Hbf

20:00

20:26 IR 2534 Heidelberg Hbf
20:33 IR 2858 Saarbrücken Hbf

21:00

21:40 EC 53 Frankfurt(M)Hbf
21:50 IC 512 Saarbrücken Hbf

22:00

22:33 IR 2950 Saarbrücken Hbf

23:00

23:41 IR 2952 Saarbrücken Hbf