Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Karlsruhe-Durlach

Es wurden 30 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:03 IR 2260 Karlsruhe Hbf

01:00

01:36 D 1619 Karlsruhe Hbf

05:00

05:05 IR 2663 Hof Hbf
05:25 IR 2312 Norddeich Mole

06:00

06:03 IR 2261 Lindau Hbf
06:28 IR 2463 Stuttgart Hbf
06:46 IR 2576 Hamburg-Altona

07:00

07:09 IR 2471 Konstanz
07:11 IR 2665 Dresden Hbf
07:27 IR 2310 Emden Hbf
07:27 IR 2468 Karlsruhe Hbf
07:45 IR 2368 Karlsruhe Hbf

08:00

08:28 IR 2211 Karlsruhe Hbf

09:00

09:27 IR 2218 Norddeich Mole

10:00

10:28 IR 2213 Karlsruhe Hbf

15:00

15:27 IR 2212 Emden Hbf

16:00

16:28 IR 2219 Karlsruhe Hbf
16:33 IR 2963 Stuttgart Hbf

17:00

17:22 IR 2966 Karlsruhe Hbf
17:27 IR 2210 Dortmund Hbf

18:00

18:11 IR 2962 Karlsruhe Hbf
18:28 IR 2311 Karlsruhe Hbf

19:00

19:11 IR 2567 Lichtenfels

20:00

20:28 IR 2313 Karlsruhe Hbf
20:46 IR 2664 Karlsruhe Hbf

21:00

21:12 IR 2569 Stuttgart Hbf
21:47 IR 2262 Karlsruhe Hbf

22:00

22:28 IR 2969 Karlsruhe Hbf
22:47 IR 2662 Karlsruhe Hbf

23:00

23:13 IR 2577 Karlsruhe Hbf