Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Kiel Hbf

Es wurden 10 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

04:00

04:57 IC 1139 Süderbrarup

06:00

06:16 ICE 573 Stuttgart Hbf

07:00

07:16 ICE 73 Interlaken Ost

09:00

09:48 IC 819 München Hbf

11:00

11:42 IC 601 Basel SBB

13:00

13:39 IC 1138 Köln Hbf
13:48 IC 913 Nürnberg Hbf

15:00

15:42 IC 603 Köln Hbf

17:00

17:48 IC 917 Leipzig Hbf

19:00

19:42 IC 607 Dortmund Hbf