Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Lindau Hbf

Es wurden 25 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:04 IR 2366 Karlsruhe Hbf

07:00

07:54 D 1115 Innsbruck Hbf

08:00

08:05 IR 2364 Karlsruhe Hbf
08:10 D 1119 Innsbruck Hbf

09:00

09:37 EC 99 München Hbf
09:37 EC 99 Augsburg Hbf

10:00

10:06 IR 2362 Karlsruhe Hbf
10:29 EC 92 Zürich HB

11:00

11:03 IR 460 Saarbrücken Hbf
11:37 EC 167 Praha hl.n.

12:00

12:06 IR 2360 Karlsruhe Hbf

14:00

14:03 IR 2268 Karlsruhe Hbf
14:29 EC 94 Zürich HB
14:29 EC 94 Zürich HB

15:00

15:01 IR 461 Innsbruck Hbf
15:37 EC 95 Augsburg Hbf
15:37 EC 95 München Hbf

16:00

16:04 IR 2266 Karlsruhe Hbf
16:29 EC 166 Zürich HB

18:00

18:06 IR 2264 Stuttgart Hbf

19:00

19:37 EC 93 München Hbf

20:00

20:29 EC 98 Zürich HB
20:29 EC 98 Zürich HB

21:00

21:15 D 1114 Heidelberg Hbf
21:47 D 1118 Dortmund Hbf