Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Lugano

Es wurden 14 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:15 D 201 Firenze S.M.N.

07:00

07:07 D 1186 Stuttgart Hbf

08:00

08:12 CIS 156 Stuttgart Hbf

09:00

09:07 D 1188 Stuttgart Hbf

10:00

10:57 EC 8 Hamburg-Altona

12:00

12:12 CIS 154 Stuttgart Hbf
12:57 EC 4 Dortmund Hbf

13:00

13:57 D 380 Singen(Hohentwiel)

15:00

15:48 CIS 155 Milano C

17:00

17:06 EC 5 Milano C

19:00

19:06 EC 9 Milano C

20:00

20:06 D 381 Milano C

21:00

21:48 CIS 157 Milano C

22:00

22:57 D 200 Dortmund Hbf