Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Magdeburg Hbf

Es wurden 78 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:27 EN 249 Warszawa Wschodnia
00:44 NZ 1548 Bonn-Bad Godesberg
00:57 D 340 Amsterdam CS

04:00

04:15 EN 248 Köln Hbf
04:26 D 341 Berlin Ostbahnhof
04:54 IR 2049 Dresden Hbf

05:00

05:03 EC 29 Wien Westbf
05:06 NZ 1549 Berlin-Lichtenberg
05:47 IR 2731 Leipzig Hbf

06:00

06:01 IR 2588 Norddeich Mole
06:06 IR 2638 Lübeck Hbf
06:15 ICE 1193 Düsseldorf Hbf
06:56 IC 722 Dresden Hbf

07:00

07:04 IC 525 Köln Hbf
07:12 ICE 591 München Hbf
07:27 D 243 Berlin Ostbahnhof
07:47 IR 2631 Leipzig Hbf

08:00

08:01 IR 2481 Cottbus
08:01 IR 2482 Wilhelmshaven Hbf
08:06 IR 2636 Lübeck Hbf
08:47 ICE 698 Berlin Wannsee
08:57 IC 628 Dresden Hbf

09:00

09:04 IC 527 Passau Hbf
09:41 ICE 1196 Berlin-Charlottenburg
09:47 IR 2733 Leipzig Hbf

10:00

10:01 IR 2581 Cottbus
10:01 IR 2586 Norddeich Mole
10:06 IR 2736 Lübeck Hbf
10:57 IC 626 Dresden Hbf

11:00

11:04 IC 529 Passau Hbf
11:47 IR 2633 Leipzig Hbf

12:00

12:01 IR 2484 Wilhelmshaven Hbf
12:01 IR 2483 Cottbus
12:06 IR 2634 Lübeck Hbf
12:21 ICE 1195 Düsseldorf Hbf
12:57 IC 624 Dresden Hbf

13:00

13:04 IC 621 Regensburg Hbf
13:09 ICE 597 München Hbf
13:47 IR 2735 Leipzig Hbf
13:57 D 1149 Leipzig Hbf

14:00

14:01 IR 2583 Cottbus
14:01 IR 2584 Emden Hbf
14:06 IR 2734 Lübeck Hbf
14:42 D 1022 Leipzig Hbf
14:47 ICE 598 Berlin Wannsee
14:57 IC 622 Dresden Hbf

15:00

15:04 IC 623 Nürnberg Hbf
15:29 ICE 1194 Berlin Wannsee
15:47 IR 2635 Leipzig Hbf

16:00

16:01 IR 2485 Görlitz
16:01 IR 2486 Wilhelmshaven Hbf
16:06 IR 2632 Lübeck Hbf
16:42 D 1685 Leipzig Hbf
16:47 D 1020 Leipzig Hbf
16:57 IC 620 Dresden Hbf

17:00

17:04 IC 625 Frankfurt(M)Hbf
17:25 D 1686 Oldenburg(Oldb)Hbf
17:47 IR 2737 Leipzig Hbf

18:00

18:01 IR 2585 Cottbus
18:01 IR 2582 Emden Hbf
18:06 IR 2732 Hamburg-Altona
18:21 ICE 1197 Düsseldorf Hbf
18:57 IC 528 Dresden Hbf

19:00

19:04 IC 627 Köln Hbf
19:09 ICE 697 Karlsruhe Hbf
19:17 D 1027 Köln Hbf
19:47 IR 2637 Leipzig Hbf

20:00

20:01 IR 2480 Bremen Hbf
20:01 IR 2487 Berlin Ostbahnhof
20:06 IR 2630 Schwerin Hbf
20:47 ICE 592 Berlin Ostbahnhof
20:57 IC 526 Leipzig Hbf

21:00

21:04 IC 629 Dortmund Hbf
21:30 D 1148 Munster(Örtze)
21:40 ICE 1192 Berlin Wannsee
21:47 IR 2639 Leipzig Hbf

22:00

22:20 D 242 Paris Nord
22:58 IR 2047 Leipzig Hbf