Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Neu Isenburg

Es wurden 29 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:16 AZ 13315 Innsbruck Hbf
00:21 AZ 13367 Telfs-Pfaffenhofen

01:00

01:15 AZ 13366 Dortmund Hbf

05:00

05:14 AZ 13314 Dortmund Hbf
05:33 AZ 13306 Dortmund Hbf
05:34 AZ 13328 Dortmund Hbf

06:00

06:03 AZ 13322 Dortmund Hbf
06:08 AZ 13352 Dortmund Hbf
06:41 AZ 13320 Dortmund Hbf
06:41 AZ 13318 Dortmund Hbf

07:00

07:10 AE 1371 Kornwestheim Pbf
07:54 AZ 13370 Dortmund Hbf
07:54 AZ 13374 Dortmund Hbf
07:54 AZ 13372 Dortmund Hbf

08:00

08:07 AZ 13378 Dortmund Hbf
08:07 AZ 13310 Dortmund Hbf

17:00

17:40 AZ 13307 Livorno Centrale

19:00

19:08 AZ 13373 Narbonne
19:44 AZ 13353 Nantes

20:00

20:09 AZ 13379 Narbonne
20:09 AZ 13375 Narbonne
20:09 AZ 13371 Narbonne
20:50 AZ 13311 Rimini

21:00

21:28 AE 1370 Westerland(Sylt)

22:00

22:10 AZ 13321 Villach Hbf Ost
22:15 AZ 13329 Verona PN
22:55 AZ 13323 Villach Hbf Ost
22:57 AZ 13313 Bolzano/Bozen

23:00

23:08 AZ 13319 Villach Hbf Ost