Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Norddeich Mole

Es wurden 11 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

07:00

07:36 IC 2037 Leipzig Hbf

09:00

09:36 IC 2039 Leipzig Hbf
09:52 IC 2201 Köln Hbf

10:00

10:53 IC 2221 Frankfurt(M)Hbf

11:00

11:36 IC 2203 Stuttgart Hbf
11:36 ICE 1703 Stuttgart Hbf

13:00

13:37 IC 2205 Koblenz Hbf

14:00

14:53 IC 1905 Köln Hbf

15:00

15:37 IC 2435 Leipzig Hbf

17:00

17:58 ICE 1709 Köln Hbf
17:58 IC 2209 Köln Hbf