Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Norddeich

Es wurden 23 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:36 IC 2035 Leipzig Hbf

07:00

07:39 IC 2037 Leipzig Hbf

08:00

08:16 IC 2438 Norddeich Mole

09:00

09:39 IC 2039 Leipzig Hbf
09:55 IC 2201 Köln Hbf
09:55 IC 2001 Köln Hbf

10:00

10:13 IC 2208 Norddeich Mole
10:13 IC 1908 Norddeich Mole

11:00

11:39 IC 2019 Karlsruhe Hbf
11:39 IC 2019 Stuttgart Hbf
11:39 IC 2203 Bonn-Bad Godesberg

12:00

12:13 IC 2206 Norddeich Mole

13:00

13:57 IC 2205 Koblenz Hbf

14:00

14:16 IC 2432 Norddeich Mole
14:56 IC 1905 Köln Hbf
14:56 IC 2018 Norddeich Mole

15:00

15:40 IC 2435 Dresden Hbf

16:00

16:13 IC 2202 Norddeich Mole

18:00

18:01 IC 1909 Köln Hbf
18:01 IC 2200 Norddeich Mole
18:01 IC 2000 Norddeich Mole
18:01 IC 2209 Köln Hbf

20:00

20:16 IC 2036 Norddeich Mole