Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Pasewalk

Es wurden 24 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

08:00

08:37 ICE 1044 Berlin Südkreuz

09:00

09:19 ICE 1049 Ostseebad Binz

10:00

10:38 ICE 1042 Berlin Südkreuz

11:00

11:20 ICE 1714 Ostseebad Binz

12:00

12:22 IC 1958 Köln Hbf
12:22 ICE 758 Köln Hbf
12:38 ICE 1711 München Hbf

13:00

13:21 IC 1955 Ostseebad Binz
13:21 IC 2053 Ostseebad Binz
13:21 ICE 1043 Ostseebad Binz

14:00

14:38 IC 1954 Dresden Hbf
14:38 ICE 1040 Berlin Südkreuz

15:00

15:17 ICE 1710 Ostseebad Binz
15:58 ICE 757 Ostseebad Binz

16:00

16:30 ICE 1715 München Hbf
16:30 IC 2250 Köln Hbf
16:30 ICE 750 Köln Hbf

17:00

17:19 ICE 1045 Ostseebad Binz

18:00

18:12 IC 1932 Oldenburg(Oldb)Hbf
18:12 ICE 1132 Oldenburg(Oldb)Hbf
18:36 IC 2353 Ostseebad Binz
18:36 ICE 1053 Ostseebad Binz

19:00

19:50 ICE 1047 Stralsund Hbf

22:00

22:05 ICE 1048 Köln Hbf