Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Passau Hbf

Es wurden 19 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:35 EN 228 Berlin Ostbahnhof

04:00

04:23 EN 229 Budapest-Keleti pu.

05:00

05:25 EN 491 Wien Westbf

06:00

06:15 EN 225 Wien Westbf

07:00

07:20 IC 528 Dresden Hbf

09:00

09:22 IC 526 Leipzig Hbf
09:49 IC 1086 Hamburg-Altona

11:00

11:25 EC 28 Magdeburg Hbf

12:00

12:35 EC 25 Budapest-Keleti pu.

13:00

13:24 ICE 90 Hamburg-Altona

14:00

14:36 ICE 91 Wien Westbf

15:00

15:25 EC 24 Köln Hbf

16:00

16:14 IC 1087 Mühldorf(Obb)
16:35 EC 29 Wien Westbf

17:00

17:25 EC 22 Köln Hbf

18:00

18:35 EC 23 Wien Westbf

19:00

19:25 IC 520 Frankfurt(M)Hbf

22:00

22:47 EN 224 Oostende

23:00

23:21 EN 490 Hamburg-Altona