Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Praha hl.n.

Es wurden 9 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:07 EC 56 Paris Est
06:40 D 258 Marktredwitz

07:00

07:52 EC 166 Zürich HB

08:00

08:07 EC 178 Westerland(Sylt)

12:00

12:07 EC 176 Hamburg-Altona

13:00

13:09 EC 50 Dortmund Hbf

17:00

17:02 IR 264 München Hbf

18:00

18:22 D 1250 Paris Est

22:00

22:09 D 352 Amsterdam CS