Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Prenzlau

Es wurden 24 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

08:00

08:53 ICE 1044 Berlin Südkreuz

09:00

09:03 ICE 1049 Ostseebad Binz

10:00

10:54 ICE 1042 Berlin Südkreuz

11:00

11:04 ICE 1714 Ostseebad Binz

12:00

12:40 IC 1958 Köln Hbf
12:40 ICE 758 Köln Hbf
12:54 ICE 1711 München Hbf

13:00

13:05 IC 1955 Ostseebad Binz
13:05 IC 2053 Ostseebad Binz
13:05 ICE 1043 Ostseebad Binz

14:00

14:54 ICE 1040 Berlin Südkreuz
14:55 IC 1954 Dresden Hbf

15:00

15:01 ICE 1710 Ostseebad Binz
15:42 ICE 757 Ostseebad Binz

16:00

16:47 ICE 750 Köln Hbf
16:47 ICE 1715 München Hbf
16:47 IC 2250 Köln Hbf

17:00

17:01 ICE 1045 Ostseebad Binz

18:00

18:19 IC 2353 Ostseebad Binz
18:19 ICE 1053 Ostseebad Binz
18:28 ICE 1132 Oldenburg(Oldb)Hbf
18:28 IC 1932 Oldenburg(Oldb)Hbf

19:00

19:33 ICE 1047 Stralsund Hbf

22:00

22:22 ICE 1048 Köln Hbf