Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Prien a. Chiemsee

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:29 IC 1296 Frankfurt(M)Hbf

07:00

07:25 IC 1298 Karlsruhe Hbf

08:00

08:44 IC 1290 Frankfurt(M)Hbf

09:00

09:13 RJ 111 Klagenfurt Hbf

10:00

10:25 IC 2082 Hamburg-Altona
10:44 EC 218 Erfurt Hbf

11:00

11:13 EC 217 Graz Hbf

12:00

12:44 EC 114 Dortmund Hbf

13:00

13:13 EC 113 Klagenfurt Hbf

14:00

14:44 EC 112 Frankfurt(M)Hbf

15:00

15:02 IC 2083 Berchtesgaden Hbf
15:13 EC 115 Klagenfurt Hbf

16:00

16:44 EC 216 Saarbrücken Hbf

17:00

17:13 EC 219 Graz Hbf

19:00

19:13 EC 117 Klagenfurt Hbf

20:00

20:16 IC 1299 Salzburg Hbf
20:44 RJ 110 München Hbf

21:00

21:17 IC 1291 Salzburg Hbf