Fallblattanzeiger Abfahrt 1991 Puttgarden

Es wurden 29 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:05 D 1232 Paris Nord

01:00

01:05 D 232 Aachen Hbf

02:00

02:00 D 1236 Amsterdam CS

03:00

03:05 D 1198 København

04:00

04:05 D 1237 København
04:10 D 1199 Hamburg-Altona

05:00

05:05 D 233 København

06:00

06:05 D 482 København

07:00

07:00 EC 291 Hamburg Hbf
07:05 D 1233 København

08:00

08:24 FD 1940 Köln Hbf

09:00

09:05 D 390 Oslo

10:00

10:05 EC 190 København
10:50 EC 195 Hamburg Hbf

11:00

11:05 D 392 Stockholm C

12:00

12:50 EC 193 Hamburg Hbf

13:00

13:05 D 394 Göteborg

14:00

14:05 D 1196 København
14:50 D 397 Hamburg Hbf

15:00

15:05 D 396 Göteborg
15:52 D 1197 Hamburg-Altona

16:00

16:50 D 395 Hamburg Hbf

17:00

17:05 EC 192 København

18:00

18:50 D 393 Hamburg Hbf

19:00

19:05 EC 194 København
19:51 EC 191 Hamburg Hbf

20:00

20:50 D 391 Hamburg Hbf

22:00

22:05 EC 290 Stockholm C

23:00

23:00 D 483 Innsbruck Hbf