Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Recklinghausen Hbf

Es wurden 38 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:57 IR 2538 Saarbrücken Hbf

07:00

07:04 IC 119 Seefeld in Tirol
07:57 IR 2215 Karlsruhe Hbf

08:00

08:00 IR 2314 Emden Außenhafen
08:57 IR 2432 Luxembourg

09:00

09:00 IR 2531 Münster(Westf)Hbf
09:04 IC 515 Stuttgart Hbf
09:17 D 1625 Trier Hbf
09:57 IR 2217 Seebrugg

10:00

10:00 IR 2312 Norddeich Mole
10:57 IR 2536 Saarbrücken Hbf

11:00

11:00 IR 2533 Cuxhaven
11:04 IC 517 München Hbf
11:33 D 1629 Cochem(Mosel)
11:57 IR 2219 Karlsruhe Hbf

12:00

12:00 IR 2310 Emden Hbf
12:57 IR 2430 Luxembourg

13:00

13:00 IR 2535 Münster(Westf)Hbf
13:57 IR 2311 Karlsruhe Hbf

14:00

14:00 IR 2218 Norddeich Mole
14:57 IR 2534 Heidelberg Hbf

15:00

15:00 IR 2431 Münster(Westf)Hbf
15:57 IR 2313 Karlsruhe Hbf

16:00

16:00 IR 2216 Norddeich Mole
16:55 IC 714 Münster(Westf)Hbf
16:57 IR 2532 Saarbrücken Hbf

17:00

17:00 IR 2537 Cuxhaven
17:57 IR 2315 Koblenz Hbf

18:00

18:00 IR 2214 Norddeich Mole
18:55 IC 118 Münster(Westf)Hbf
18:57 IR 2530 Koblenz Hbf

19:00

19:00 IR 2433 Osnabrück Hbf
19:11 D 1624 Münster(Westf)Hbf
19:18 D 1628 Münster(Westf)Hbf
19:57 IR 2317 Aachen Hbf

20:00

20:00 IR 2212 Emden Hbf
20:55 IC 516 Münster(Westf)Hbf

21:00

21:00 IR 2539 Bremerhaven-Lehe