Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Recklinghausen Hbf

Es wurden 38 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:59 IC 2208 Norddeich Mole
06:59 IC 1908 Norddeich Mole

07:00

07:00 EC 115 Klagenfurt Hbf
07:59 ICE 915 Stuttgart Hbf

08:00

08:49 IC 2418 Fehmarn-Burg

09:00

09:00 IC 2206 Norddeich Mole
09:01 IC 2005 Konstanz
09:20 IC 2306 Emden Außenhafen

11:00

11:00 IC 2204 Emden Außenhafen
11:01 IC 2009 Köln Hbf
11:59 IC 2018 Norddeich Mole

12:00

12:03 IC 2450 Köln Hbf

13:00

13:00 IC 2202 Norddeich Mole
13:02 IC 2201 Köln Hbf
13:02 IC 2001 Köln Hbf
13:37 IC 2417 Köln Hbf

14:00

14:38 IC 2423 Köln Hbf
14:59 IC 2200 Norddeich Mole
14:59 IC 2000 Norddeich Mole

15:00

15:01 IC 2203 Bonn-Bad Godesberg
15:01 IC 2019 Karlsruhe Hbf
15:01 IC 2019 Stuttgart Hbf
15:59 IC 2359 Berlin Ostbahnhof

16:00

16:00 IC 2305 Köln Hbf
16:39 IC 2403 Aachen Hbf
16:39 ICE 735 Aachen Hbf

17:00

17:00 IC 2004 Emden Hbf
17:00 IC 2014 Emden Hbf
17:00 IC 2014 Emden Hbf
17:01 IC 2205 Koblenz Hbf

18:00

18:38 IC 2409 Köln Hbf

19:00

19:01 IC 2207 Köln Hbf
19:01 IC 2002 Emden Hbf

20:00

20:00 ICE 914 Münster(Westf)Hbf
20:05 IC 2254 Köln Hbf

21:00

21:02 IC 2209 Köln Hbf
21:02 IC 1909 Köln Hbf

23:00

23:29 ICE 526 Münster(Westf)Hbf