Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Riesa

Es wurden 37 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:13 D 450 Frankfurt(M)Hbf

05:00

05:00 D 451 Warszawa Wschodnia

06:00

06:03 IC 554 Frankfurt(M)Hbf
06:50 IR 2278 Warnemünde
06:57 D 1504 Dresden Hbf

07:00

07:01 IC 527 Passau Hbf
07:28 IR 2049 Dresden Hbf
07:54 IR 2151 Dresden Hbf
07:54 IR 2151 Dresden Hbf

08:00

08:50 IR 2276 Rostock Hbf
08:56 IC 722 Dresden Hbf

09:00

09:01 IC 529 Passau Hbf
09:09 IR 2271 Chemnitz Hbf

10:00

10:56 IC 628 Dresden Hbf

11:00

11:01 IC 621 Regensburg Hbf
11:09 IR 2273 Chemnitz Hbf

12:00

12:50 IR 2274 Rostock Hbf
12:56 IC 626 Dresden Hbf

13:00

13:01 IC 623 Nürnberg Hbf

14:00

14:56 IC 624 Dresden Hbf

15:00

15:01 IC 625 Frankfurt(M)Hbf
15:12 IR 2275 Chemnitz Hbf

16:00

16:50 IR 2272 Rostock Hbf
16:56 IC 622 Dresden Hbf

17:00

17:01 IC 627 Köln Hbf

18:00

18:50 IR 2270 Rostock Hbf
18:56 IC 620 Dresden Hbf

19:00

19:01 IC 629 Dortmund Hbf
19:09 IR 2277 Chemnitz Hbf
19:59 IR 2150 Halle(Saale)Hbf
19:59 IR 2150 Erfurt Hbf

20:00

20:56 IC 528 Dresden Hbf

21:00

21:09 IR 2279 Chemnitz Hbf
21:35 D 1505 München Hbf
21:53 IR 2048 Magdeburg Hbf
21:55 IC 557 Dresden Hbf

22:00

22:20 D 1660 München Hbf