Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Schwarzach-St. Veit

Es wurden 12 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:20 NJ 294 München Hbf

08:00

08:00 ICE 1180 München Hbf
08:05 ICE 1280 München Hbf

10:00

10:05 ICE 1284 Flensburg
10:52 EC 114 Dortmund Hbf

11:00

11:11 RJ 111 Klagenfurt Hbf

12:00

12:50 EC 112 Frankfurt(M)Hbf

15:00

15:11 EC 113 Klagenfurt Hbf

17:00

17:11 EC 115 Klagenfurt Hbf

18:00

18:52 RJ 110 München Hbf

21:00

21:11 EC 117 Klagenfurt Hbf

22:00

22:54 NJ 295 Roma Termini