Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt? Dann schreiben Sie uns bitte eine Nachricht:

Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 St. Johann im Pongau

Es wurden 16 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

07:00

07:30 D 1199 Klagenfurt Hbf
07:56 AZ 13319 Villach Hbf Ost

08:00

08:31 D 1129 Klagenfurt Hbf
08:39 AZ 13495 Villach Hbf Ost

09:00

09:52 EC 112 Dortmund Hbf

10:00

10:09 IC 191 Wien Südbf

11:00

11:52 EC 114 Dortmund Hbf

14:00

14:01 EC 10 Berlin Ostbahnhof
14:09 EC 113 Klagenfurt Hbf

16:00

16:09 EC 11 Zagreb Gl.kol.

18:00

18:09 EC 115 Klagenfurt Hbf

19:00

19:52 IC 190 München Hbf

20:00

20:04 AZ 13494 Hamburg-Altona

22:00

22:02 D 1128 Dortmund Hbf
22:29 D 1198 Hamburg-Altona
22:40 AZ 13318 Dortmund Hbf