Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Stendal

Es wurden 52 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:09 ICE 947 Berlin Ostbahnhof

04:00

04:11 IC 725 Nürnberg Hbf

05:00

05:08 IR 2731 Leipzig Hbf
05:54 ICE 956 Düsseldorf Hbf
05:54 ICE 946 Bonn Hbf

06:00

06:03 IR 2346 Schiphol
06:23 IR 2589 Görlitz
06:48 IR 2638 Lübeck Hbf

07:00

07:01 ICE 851 Berlin Ostbahnhof
07:01 ICE 841 Berlin Ostbahnhof
07:08 IR 2631 Leipzig Hbf
07:37 IR 2549 Berlin-Charlottenburg

08:00

08:31 IR 2344 Amersfoort
08:48 IR 2636 Lübeck Hbf

09:00

09:08 IR 2733 Leipzig Hbf
09:31 IR 2541 Berlin-Charlottenburg

10:00

10:31 IR 2546 Münster(Westf)Hbf
10:48 IR 2736 Lübeck Hbf

11:00

11:08 IR 2633 Leipzig Hbf
11:31 IR 2543 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:31 IR 2544 Münster(Westf)Hbf
12:48 IR 2634 Lübeck Hbf

13:00

13:08 IR 2735 Leipzig Hbf
13:17 D 1149 Leipzig Hbf
13:31 IR 2341 Berlin Ostbahnhof

14:00

14:31 IR 2342 Hengelo
14:48 IR 2734 Lübeck Hbf

15:00

15:08 IR 2635 Leipzig Hbf
15:31 IR 2343 Berlin Ostbahnhof

16:00

16:31 IR 2340 Schiphol
16:48 IR 2632 Lübeck Hbf
16:50 ICE 1044 Köln Hbf

17:00

17:08 IR 2737 Leipzig Hbf
17:31 IR 2545 Berlin Ostbahnhof
17:51 ICE 854 Düsseldorf Hbf
17:51 ICE 844 Bonn Hbf

18:00

18:25 IR 2542 Bad Bentheim
18:48 IR 2732 Hamburg-Altona

19:00

19:08 IR 2637 Leipzig Hbf
19:31 IR 2345 Berlin Ostbahnhof

20:00

20:25 IR 2540 Münster(Westf)Hbf
20:48 IR 2630 Schwerin Hbf
20:54 IC 1040 Oldenburg(Oldb)Hbf

21:00

21:08 IR 2639 Leipzig Hbf
21:37 IR 2547 Berlin Ostbahnhof
21:57 ICE 850 Düsseldorf Hbf
21:57 ICE 840 Köln Hbf
21:57 ICE 740 Oldenburg(Oldb)Hbf

22:00

22:03 D 1148 Munster(Örtze)
22:04 ICE 955 Berlin Ostbahnhof
22:04 ICE 945 Berlin Ostbahnhof

23:00

23:07 IC 724 Berlin Ostbahnhof