Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Treuchtlingen

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:18 D 1582 Nürnberg Hbf
00:18 D 214 Amsterdam CS
00:40 D 1504 Dresden Hbf

04:00

04:46 D 1583 München Hbf
04:46 D 215 München Hbf
04:51 D 1505 München Hbf

06:00

06:29 IR 2881 München Hbf
06:56 IR 2788 Würzburg Hbf

08:00

08:10 IR 2781 München Hbf

10:00

10:04 IR 2783 München Hbf
10:58 IR 2786 Würzburg Hbf

13:00

13:22 IC 1080 Hamburg-Altona
13:22 IR 1083 Oberstdorf
13:22 IC 1081 Berchtesgaden Hbf
13:22 IR 1082 Hamburg-Altona

14:00

14:04 IR 2785 München Hbf

15:00

15:56 IR 2784 Würzburg Hbf

17:00

17:34 IR 2880 Nürnberg Hbf
17:56 IR 2782 Frankfurt(M)Hbf

20:00

20:04 IR 2787 München Hbf

21:00

21:59 ICE 984 Nürnberg Hbf

22:00

22:14 ICE 921 München Hbf