Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Verona PN

Es wurden 22 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

00:00

00:33 D 288 München Hbf

02:00

02:15 D 1288 München Hbf

03:00

03:48 D 1289 Pescara C

04:00

04:30 AZ 13586 Kornwestheim Pbf

05:00

05:50 D 289 Firenze S.M.N.

06:00

06:45 AZ 13487 Rimini

07:00

07:40 AZ 13311 Rimini

08:00

08:58 EC 88 München Hbf

10:00

10:58 EC 12 Dortmund Hbf

11:00

11:58 AZ 13419 Venezia S. Lucia

12:00

12:58 EC 84 München Hbf

13:00

13:14 EC 81 Milano C

14:00

14:58 EC 86 München Hbf

15:00

15:13 EC 85 Roma Termini

16:00

16:58 EC 80 München Hbf

17:00

17:08 EC 87 Venezia S. Lucia
17:30 AZ 13418 Hamburg-Langenfelde Bbf

18:00

18:05 AZ 13480 Hamburg-Altona
18:57 AZ 13328 Dortmund Hbf

19:00

19:14 EC 13 Milano C

20:00

20:06 AZ 13486 Hamburg-Altona
20:39 AZ 13310 Dortmund Hbf