Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Villach Hbf

Es wurden 23 Datensätze gefunden.

Folgende Haltestellen werden abenfalls angezeigt: Villach Hbf Ost

Ab Zug Nach

08:00

08:02 EC 112 Dortmund Hbf

09:00

09:32 D 1199 Klagenfurt Hbf

10:00

10:02 EC 114 Dortmund Hbf
10:11 AZ 13319 Villach Hbf Ost
10:42 D 1129 Klagenfurt Hbf

11:00

11:14 AZ 13495 Villach Hbf Ost

12:00

12:00 EC 10 Berlin Ostbahnhof
12:12 IC 191 Wien Südbf

16:00

16:02 EC 113 Klagenfurt Hbf

17:00

17:05 AZ 13494 Hamburg-Altona
17:13 AZ 13494 Hamburg-Altona
17:37 AZ 13490 Hamburg-Altona

18:00

18:00 IC 190 München Hbf
18:10 EC 11 Zagreb Gl.kol.
18:33 AZ 13492 Hamburg-Altona

19:00

19:25 AZ 13596 Berlin Wannsee

20:00

20:02 EC 115 Klagenfurt Hbf
20:05 D 1128 Dortmund Hbf
20:26 AZ 13318 Dortmund Hbf
20:30 D 1198 Hamburg-Altona
20:34 AZ 13318 Dortmund Hbf
20:53 AZ 13320 Dortmund Hbf
20:53 AZ 13322 Dortmund Hbf