Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Wanne-Eickel Hbf

Es wurden 39 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:06 IR 2213 Karlsruhe Hbf

07:00

07:06 IR 2538 Saarbrücken Hbf
07:52 IR 2314 Emden Außenhafen

08:00

08:06 IR 2215 Karlsruhe Hbf
08:52 IR 2531 Münster(Westf)Hbf

09:00

09:06 IR 2432 Luxembourg
09:25 D 1625 Trier Hbf
09:31 D 1613 Wiesbaden Hbf
09:52 IR 2312 Norddeich Mole

10:00

10:06 IR 2217 Seebrugg
10:52 IR 2533 Cuxhaven

11:00

11:06 IR 2536 Saarbrücken Hbf
11:41 D 1629 Cochem(Mosel)
11:52 IR 2310 Emden Hbf

12:00

12:06 IR 2219 Karlsruhe Hbf
12:52 IR 2535 Münster(Westf)Hbf

13:00

13:06 IR 2430 Luxembourg
13:52 IR 2218 Norddeich Mole

14:00

14:06 IR 2311 Karlsruhe Hbf
14:09 IC 1130 Köln Hbf
14:52 IR 2431 Münster(Westf)Hbf

15:00

15:06 IR 2534 Heidelberg Hbf
15:12 IC 1132 Düsseldorf Hbf
15:52 IR 2216 Norddeich Mole

16:00

16:06 IR 2313 Karlsruhe Hbf
16:52 IR 2537 Cuxhaven

17:00

17:06 IR 2532 Saarbrücken Hbf
17:49 IC 1136 Köln Hbf
17:52 IR 2214 Norddeich Mole

18:00

18:06 IR 2315 Koblenz Hbf
18:42 D 1624 Münster(Westf)Hbf
18:52 IR 2433 Osnabrück Hbf

19:00

19:06 D 1628 Münster(Westf)Hbf
19:06 IR 2530 Koblenz Hbf
19:52 IR 2212 Emden Hbf

20:00

20:06 IR 2317 Aachen Hbf
20:44 D 1612 Dortmund Hbf
20:52 IR 2539 Bremerhaven-Lehe

21:00

21:52 IR 2210 Dortmund Hbf