Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Wanne-Eickel Hbf

Es wurden 30 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:08 IC 2003 Koblenz Hbf
06:51 IC 2208 Norddeich Mole
06:51 IC 1908 Norddeich Mole

07:00

07:09 EC 115 Klagenfurt Hbf

08:00

08:07 ICE 915 Stuttgart Hbf
08:41 IC 2418 Fehmarn-Burg
08:52 IC 2206 Norddeich Mole

09:00

09:08 IC 2007 Konstanz
09:10 IC 2005 Konstanz
09:11 IC 2306 Emden Außenhafen

10:00

10:52 IC 2204 Emden Außenhafen

11:00

11:10 IC 2009 Köln Hbf

12:00

12:52 IC 2202 Norddeich Mole

13:00

13:10 IC 2201 Köln Hbf
13:10 IC 2001 Köln Hbf
13:45 IC 2417 Köln Hbf

14:00

14:51 IC 2200 Norddeich Mole
14:51 IC 2000 Norddeich Mole

15:00

15:10 IC 2203 Bonn-Bad Godesberg
15:10 IC 2019 Karlsruhe Hbf
15:10 IC 2019 Stuttgart Hbf

16:00

16:09 IC 2305 Köln Hbf
16:52 IC 2004 Emden Hbf
16:52 IC 2014 Emden Hbf
16:52 IC 2014 Emden Hbf

17:00

17:10 IC 2205 Koblenz Hbf

19:00

19:10 IC 2207 Köln Hbf
19:52 ICE 914 Münster(Westf)Hbf

21:00

21:10 IC 2209 Köln Hbf
21:10 IC 1909 Köln Hbf