Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Warszawa Centralna

Es wurden 18 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

01:00

01:06 D 247 Moskva

03:00

03:33 D 1248 Berlin-Lichtenberg

04:00

04:40 D 246 Berlin-Lichtenberg

06:00

06:09 D 345 Kiev-Passajirsk
06:45 EC 46 Berlin Zoologischer Garten

09:00

09:02 D 453 Warszawa Wschodnia
09:10 EN 249 Warszawa Wschodnia

10:00

10:45 EC 44 Berlin Zoologischer Garten

12:00

12:55 D 450 Frankfurt(M)Hbf

13:00

13:23 EC 41 Warszawa Wschodnia

16:00

16:45 EC 40 Berlin Zoologischer Garten
16:48 D 451 Warszawa Wschodnia

19:00

19:23 EC 45 Warszawa Wschodnia
19:55 EN 248 Köln Hbf

21:00

21:16 D 452 Dresden Hbf

22:00

22:20 D 1249 Saratov-Passajirsk

23:00

23:23 EC 47 Warszawa Wschodnia
23:26 D 344 Berlin-Lichtenberg