Fallblattanzeiger Abfahrt 1999 Wels Hbf

Es wurden 16 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

05:00

05:28 EN 229 Budapest-Keleti pu.

06:00

06:17 D 263 Budapest-Keleti pu.
06:34 EN 491 Wien Westbf

07:00

07:30 EN 225 Wien Westbf
07:55 EC 16 München Hbf

10:00

10:26 EC 28 Magdeburg Hbf

13:00

13:36 EC 25 Budapest-Keleti pu.

14:00

14:26 EC 24 Köln Hbf

16:00

16:26 EC 22 Köln Hbf

17:00

17:36 EC 29 Wien Westbf

19:00

19:36 EC 23 Wien Westbf

21:00

21:06 EC 17 Wien Westbf
21:31 EN 224 Oostende

22:00

22:01 EN 490 Hamburg-Altona
22:45 D 262 Paris Est

23:00

23:35 EN 228 Berlin Ostbahnhof