Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Wien Hbf

Es wurden 27 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:30 RJX 260 München Hbf
06:40 EN 463 Budapest-Keleti pu.
06:50 ICE 228 Frankfurt(M)Hbf

08:00

08:30 RJX 262 München Hbf
08:32 NJ 491 Wien Hbf ARZ

09:00

09:15 ICE 28 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:15 ICE 92 Rostock Hbf
10:30 RJX 60 München Hbf

11:00

11:15 ICE 26 Dortmund Hbf
11:40 RJX 61 Budapest-Keleti pu.

12:00

12:30 RJX 62 München Hbf

13:00

13:10 RJ 256 Berlin-Charlottenburg
13:15 ICE 90 Hamburg-Altona
13:40 RJX 63 Budapest-Keleti pu.

14:00

14:30 RJX 64 München Hbf
14:58 RJ 257 Graz Hbf

15:00

15:15 ICE 22 Dortmund Hbf
15:42 RJX 65 Budapest-Keleti pu.

16:00

16:30 RJX 66 Frankfurt(M)Hbf

17:00

17:15 ICE 20 Frankfurt(M)Hbf
17:40 RJX 67 Budapest-Keleti pu.

18:00

18:30 RJX 68 München Hbf

19:00

19:15 IC 94 Warnemünde

20:00

20:38 NJ 490 Hamburg-Altona

21:00

21:42 RJX 261 Wien Flughafen

22:00

22:10 NJ 456 Berlin-Charlottenburg

23:00

23:25 EN 462 München Hbf