Fallblattanzeiger Abfahrt 2020 Wien Meidling

Es wurden 36 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:29 EN 463 Budapest-Keleti pu.
06:37 RJX 260 München Hbf
06:57 ICE 228 Frankfurt(M)Hbf

08:00

08:23 NJ 491 Wien Hbf ARZ
08:37 RJX 262 München Hbf

09:00

09:22 ICE 28 Frankfurt(M)Hbf

10:00

10:22 ICE 92 Rostock Hbf
10:25 RJX 265 Wien Hbf
10:37 RJX 60 München Hbf
10:40 IC 95 Wien Hbf

11:00

11:22 ICE 26 Dortmund Hbf
11:25 RJX 61 Budapest-Keleti pu.

12:00

12:37 RJX 62 München Hbf
12:40 ICE 21 Wien Hbf
12:57 RJ 256 Berlin-Charlottenburg

13:00

13:22 ICE 90 Hamburg-Altona
13:25 RJX 63 Budapest-Keleti pu.

14:00

14:37 RJX 64 München Hbf
14:40 ICE 23 Wien Hbf

15:00

15:05 RJ 257 Graz Hbf
15:22 ICE 22 Dortmund Hbf
15:25 RJX 65 Budapest-Keleti pu.

16:00

16:37 RJX 66 Frankfurt(M)Hbf
16:40 ICE 91 Wien Hbf

17:00

17:22 ICE 20 Frankfurt(M)Hbf
17:25 RJX 67 Budapest-Keleti pu.
17:40 ICE 93 Wien Hbf

18:00

18:37 RJX 68 München Hbf
18:40 ICE 27 Wien Hbf

19:00

19:22 IC 94 Warnemünde
19:25 RJX 69 Wien Hbf

20:00

20:40 ICE 29 Wien Hbf
20:47 NJ 490 Hamburg-Altona

21:00

21:25 RJX 261 Wien Flughafen

23:00

23:01 ICE 229 Wien Hbf
23:33 EN 462 München Hbf