Fallblattanzeiger Abfahrt 2021 Worms Hbf

Es wurden 12 Datensätze gefunden.

Ab Zug Nach

06:00

06:08 ICE 991 München Hbf

10:00

10:45 EC 115 Klagenfurt Hbf

11:00

11:15 IC 1916 Berlin Ostbahnhof
11:15 ICE 1516 Berlin Ostbahnhof

12:00

12:45 IC 2005 Konstanz
12:45 IC 2007 Konstanz

13:00

13:15 IC 2006 Dortmund Hbf
13:15 IC 2004 Emden Hbf
13:15 IC 2014 Emden Hbf

17:00

17:14 EC 114 Dortmund Hbf

18:00

18:45 IC 2203 Stuttgart Hbf
18:45 ICE 1703 Stuttgart Hbf